продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Поезд №131Г: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:33, прибытие на станцию Ижевск – 19:54.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №131Г составляет 2 701 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №131Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:33
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 17:32 21 мин. 17:53 3 ч. 59 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 18:28 1 мин. 18:29 4 ч. 55 мин.
Тверь 20:20 8 мин. 20:28 6 ч. 47 мин.
Москва 22:27 28 мин. 22:55 8 ч. 54 мин.
  Москва Курская
Владимир 01:13 26 мин. 01:39 11 ч. 40 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:21 2 мин. 02:23 12 ч. 48 мин.
  Ковров-1
Вязники 03:00 2 мин. 03:02 13 ч. 27 мин.
Дзержинск 03:58 2 мин. 04:00 14 ч. 25 мин.
Нижний Новгород 04:28 12 мин. 04:40 14 ч. 55 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 05:34 2 мин. 05:36 16 ч. 1 мин.
Сухобезводное 06:08 25 мин. 06:33 16 ч. 35 мин.
Ветлужский 06:52 2 мин. 06:54 17 ч. 19 мин.
  Ветлужская
Урень 07:38 2 мин. 07:40 18 ч. 5 мин.
Шахунья 08:28 2 мин. 08:30 18 ч. 55 мин.
Пижма 09:24 2 мин. 09:26 19 ч. 51 мин.
Буреполом 09:39 2 мин. 09:41 20 ч. 6 мин.
Котельнич 11:04 2 мин. 11:06 21 ч. 31 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:18 15 мин. 12:33 22 ч. 45 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 14:02 14 мин. 14:16 1 дн. 0 ч.
Фалёнки 14:46 1 мин. 14:47 1 дн. 1 ч.
Яр 15:15 1 мин. 15:16 1 дн. 1 ч.
Глазов 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 2 ч.
Балезино 16:21 30 мин. 16:51 1 дн. 2 ч.
Игра 18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 4 ч.
Ижевск 19:54 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №131Г

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
08:28
Ладожский вокзал
16:40
Ижевск
1д 8ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Симферополь, Самара → Старый Оскол, Сергач → Москва, Омск → Железногорск-Илимский, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Минск → Вильнюс, Ишим → Новый Уренгой, Бугульма → Каменск-Уральский, Барнаул → Красноярск, Самара → Сальск, Новосибирск → Владивосток, Екатеринбург → Бреды, Адлер → Уфа, п Чертково → Рязань, Ахтубинск → Москва, Красноярск → Трудармейская, Новотроицк → Самара, Калуга → Одесса, Ижевск → Чернушка, Узловая → Луганск
загрузка загрузка календарь календарь