продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Поезд №131Г: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:33, прибытие на станцию Ижевск – 19:54.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №131Г составляет 2 701 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №131Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:33
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 17:53 12 мин. 18:05 4 ч. 20 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 18:40 1 мин. 18:41 5 ч. 7 мин.
Тверь 20:27 2 мин. 20:29 6 ч. 54 мин.
Москва 22:27 28 мин. 22:55 8 ч. 54 мин.
  Москва Курская
Владимир 01:15 26 мин. 01:41 11 ч. 42 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:24 2 мин. 02:26 12 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Вязники 03:04 2 мин. 03:06 13 ч. 31 мин.
Дзержинск 04:04 2 мин. 04:06 14 ч. 31 мин.
Нижний Новгород 04:32 12 мин. 04:44 14 ч. 59 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 05:36 2 мин. 05:38 16 ч. 3 мин.
Сухобезводное 06:09 28 мин. 06:37 16 ч. 36 мин.
Ветлужский 06:55 2 мин. 06:57 17 ч. 22 мин.
  Ветлужская
Урень 07:41 2 мин. 07:43 18 ч. 8 мин.
Шахунья 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 59 мин.
Пижма 09:00 2 мин. 09:02 19 ч. 27 мин.
Котельнич 10:30 2 мин. 10:32 20 ч. 57 мин.
  Котельнич-1
Киров 11:49 1 ч. 5 мин. 12:54 22 ч. 16 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 14:18 1 мин. 14:19 1 дн. 0 ч.
Фалёнки 14:49 1 мин. 14:50 1 дн. 1 ч.
Яр 15:18 1 мин. 15:19 1 дн. 1 ч.
Глазов 15:49 2 мин. 15:51 1 дн. 2 ч.
Балезино 16:21 30 мин. 16:51 1 дн. 2 ч.
Игра 18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 4 ч.
Ижевск 19:54 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №131Г

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
21:02
Ладожский вокзал
05:15
Ижевск
1д 8ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Петропавловск, Ангарск → Тайшет, Москва → Санкт-Петербург, Новосибирск → Алтайское, Называевск → Москва, Самара → Симферополь, Грязовец → Москва, Львов → Москва, Сочи → Абдулино, Омск → Россошь, Омск → Кемерово, Петрозаводск → Муезерка, Россошь → Красноярск, Петрозаводск → Волхов, Горловка → Одесса, Зима → Иркутск, п Вязовая → Волгоград, Краснодар → Москва, Приаргунск * → Карымское
загрузка загрузка календарь календарь