продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №131Ш Херсон - Хмельницкий

Маршрут и расписание поезда №131Ш Херсон - Хмельницкий

Поезд №131Ш: время отправления от станции Херсон – 18:48, прибытие на станцию Хмельницкий – 08:39.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кудрявцевка – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №131Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 18:48
Николаев 20:00 20 мин. 20:20 1 ч. 12 мин.
  Николаев Пассажирский
Кудрявцевка 22:15 30 мин. 22:45 3 ч. 27 мин.
  Колосовка
Березовка 23:00 2 мин. 23:02 4 ч. 12 мин.
Одесса 00:15 2 мин. 00:17 5 ч. 27 мин.
Одесса 00:50 27 мин. 01:17 6 ч. 2 мин.
  Одесса Главная
Раздельная 02:15 2 мин. 02:17 7 ч. 27 мин.
  Раздельная-1
Котовск 03:47 15 мин. 04:02 8 ч. 59 мин.
Слободка 04:32 2 мин. 04:34 9 ч. 44 мин.
Кодыма 04:58 2 мин. 05:00 10 ч. 10 мин.
Крыжополь 05:36 2 мин. 05:38 10 ч. 48 мин.
Вапнярка 06:05 2 мин. 06:07 11 ч. 17 мин.
Жмеринка 07:11 3 мин. 07:14 12 ч. 23 мин.
Деражня 08:09 2 мин. 08:11 13 ч. 21 мин.
Хмельницкий 08:39 13 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №131Ш

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Хмельницкий

рейс отправление прибытие в пути
12:31
Херсон
03:48
Львов
15ч 17м
15:00
Херсон
06:28
Львов
15ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Тулун, Москва → Лучегорск, Пенза → Челябинск, Кзыл-Орда → Казалинск, Кантемировка → Котельнич, Белогорск → Пермь, п Зимовники → Димитровград, Екатеринбург → п Зимовники, Москва → Чертомлык, Оренбург → Рязань, Хабаровск → Владивосток, Бугульма → Ижевск, Шарья → Москва, Уссурийск → Пенза, Санкт-Петербург → Гимольская, Адлер → Миасс, Москва → Аткарск, Псков → Великий Новгород, Муром → Йошкар-Ола, Динская → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь