продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №131У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №131У Орск - Москва

Поезд №131У: время отправления от станции Орск – 20:45, прибытие на станцию Москва – 09:38.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №131У составляет 2 780 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №131У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 20:45
Орск 20:59 4 мин. 21:03 14 минут
  Никель
Новотроицк 21:35 5 мин. 21:40 50 минут
Медногорск 23:01 3 мин. 23:04 2 ч. 16 мин.
Кувандык 23:35 5 мин. 23:40 2 ч. 50 мин.
Саракташ 00:58 3 мин. 01:01 4 ч. 13 мин.
Красный Коммунар 01:55 1 мин. 01:56 5 ч. 10 мин.
  Сакмарская
Оренбург 02:28 50 мин. 03:18 5 ч. 43 мин.
Переволоцкий 04:46 1 мин. 04:47 8 ч. 1 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 05:24 2 мин. 05:26 8 ч. 39 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:10 3 мин. 06:13 9 ч. 25 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 06:39 2 мин. 06:41 9 ч. 54 мин.
  Тоцкая
Бузулук 07:27 21 мин. 07:48 10 ч. 42 мин.
Колтубановский 08:21 1 мин. 08:22 11 ч. 36 мин.
  Колтубанка
Борское 08:49 1 мин. 08:50 12 ч. 4 мин.
  Неприк
Богатое 09:24 1 мин. 09:25 12 ч. 39 мин.
Кинель 10:13 2 мин. 10:15 13 ч. 28 мин.
Самара 10:58 45 мин. 11:43 14 ч. 13 мин.
Новокуйбышевск 12:07 2 мин. 12:09 15 ч. 22 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 12:28 5 мин. 12:33 15 ч. 43 мин.
Сызрань 14:16 10 мин. 14:26 17 ч. 31 мин.
  Сызрань-1
Новоспасское 15:09 2 мин. 15:11 18 ч. 24 мин.
Николаевка 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 59 мин.
  Ключики
Кузнецк 16:27 5 мин. 16:32 19 ч. 42 мин.
Чаадаевка 17:11 2 мин. 17:13 20 ч. 26 мин.
Пенза 18:22 58 мин. 19:20 21 ч. 37 мин.
  Пенза-1
Каменка 21:12 3 мин. 21:15 1 дн. 0 ч.
  Белинская
Пачелма 22:12 5 мин. 22:17 1 дн. 1 ч.
Башмаково 22:45 11 мин. 22:56 1 дн. 2 ч.
Пичаево 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 2 ч.
  Вернадовка
Моршанск 00:33 16 мин. 00:49 1 дн. 3 ч.
Сараи 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 5 ч.
  Верда
Ряжск 03:20 28 мин. 03:48 1 дн. 6 ч.
  Ряжск-1
Рязань 05:29 27 мин. 05:56 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 09:38 1 дн. 12 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №131У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:15
Орск
21:05
Казанский вокзал
1д 7ч 50м
09:45
Орск
16:35
Казанский вокзал
1д 6ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайга → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Днепропетровск, Екатеринбург → Дубовское село, Раевка → Нижневартовск, Волгоград → Новокузнецк, Омск → Зима, Пенза → Рязань, Москва → Шумерля, Краснодар → Красноармейск, Лихославль → Санкт-Петербург, Томск → Яшкино, Иркутск → Челябинск, Саратов → Барановичи, Красноярск → Северобайкальск, Харьков → Краматорск, Феодосия → Белгород, Вологда → Кандалакша, Ангарск → Уфа, Верхотурье → Москва, Минск → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь