продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №131У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №131У Орск - Москва

Поезд №131У: время отправления от станции Орск – 20:40, прибытие на станцию Москва – 09:38.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №131У составляет 2 780 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №131У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 20:40
Орск 20:54 4 мин. 20:58 14 минут
  Никель
Новотроицк 21:30 5 мин. 21:35 50 минут
Медногорск 22:57 3 мин. 23:00 2 ч. 17 мин.
Кувандык 23:31 5 мин. 23:36 2 ч. 51 мин.
Саракташ 00:57 3 мин. 01:00 4 ч. 17 мин.
Красный Коммунар 01:55 1 мин. 01:56 5 ч. 15 мин.
  Сакмарская
Оренбург 02:26 52 мин. 03:18 5 ч. 46 мин.
Переволоцкий 04:46 1 мин. 04:47 8 ч. 6 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 05:25 2 мин. 05:27 8 ч. 45 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:11 3 мин. 06:14 9 ч. 31 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 06:40 2 мин. 06:42 10 ч. 0 мин.
  Тоцкая
Бузулук 07:27 21 мин. 07:48 10 ч. 47 мин.
Колтубановский 08:21 1 мин. 08:22 11 ч. 41 мин.
  Колтубанка
Борское 08:49 1 мин. 08:50 12 ч. 9 мин.
  Неприк
Богатое 09:24 1 мин. 09:25 12 ч. 44 мин.
Кинель 10:13 2 мин. 10:15 13 ч. 33 мин.
Самара 10:58 44 мин. 11:42 14 ч. 18 мин.
Новокуйбышевск 12:02 2 мин. 12:04 15 ч. 22 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 12:26 5 мин. 12:31 15 ч. 46 мин.
Сызрань 14:15 15 мин. 14:30 17 ч. 35 мин.
  Сызрань-1
Новоспасское 15:12 2 мин. 15:14 18 ч. 32 мин.
Николаевка 15:45 2 мин. 15:47 19 ч. 5 мин.
  Ключики
Кузнецк 16:28 5 мин. 16:33 19 ч. 48 мин.
Чаадаевка 17:12 2 мин. 17:14 20 ч. 32 мин.
Пенза 18:34 53 мин. 19:27 21 ч. 54 мин.
  Пенза-1
Каменка 20:48 3 мин. 20:51 1 дн. 0 ч.
  Белинская
Пачелма 21:54 3 мин. 21:57 1 дн. 1 ч.
Башмаково 22:23 3 мин. 22:26 1 дн. 1 ч.
Пичаево 23:11 6 мин. 23:17 1 дн. 2 ч.
  Вернадовка
Моршанск 00:13 29 мин. 00:42 1 дн. 3 ч.
Сараи 02:08 2 мин. 02:10 1 дн. 5 ч.
  Верда
Ряжск 03:42 25 мин. 04:07 1 дн. 7 ч.
  Ряжск-1
Рязань 05:30 28 мин. 05:58 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 09:38 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №131У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:45
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 7ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Москва, Кунгур → Иркутск, Новороссийск → Тверь, Полоцк → Санкт-Петербург, Россошь → Красноярск, Новосибирск → Еланский, Иркутск → Пермь, Санкт-Петербург → Идель, п Сейда → Ярославль, Новоалексеевка → Донецк, Плесецк → Котлас, Томск → Улан-Удэ, Краснодар → Ртищево, Москва → Лесозаводск, Печора → Микунь, Староминская → Воронеж, Одесса → Красноармейск, Новосибирск → Иркутск, Воронеж → Москва, Малая Вишера → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь