продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №132Е Пермь - Ишим

Маршрут и расписание поезда №132Е Пермь - Ишим

Поезд №132Е: время отправления от станции Пермь – 04:40, прибытие на станцию Ишим – 21:26.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №132Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 04:40
  Пермь-2
Кунгур 06:04 2 мин. 06:06 1 ч. 24 мин.
Усть-Кишерть 06:28 1 мин. 06:29 1 ч. 48 мин.
  Кишерть
Шамары 07:29 1 мин. 07:30 2 ч. 49 мин.
Шаля 08:07 2 мин. 08:09 3 ч. 27 мин.
Кузино 08:59 2 мин. 09:01 4 ч. 19 мин.
Первоуральск 09:43 2 мин. 09:45 5 ч. 3 мин.
Екатеринбург 10:29 44 мин. 11:13 5 ч. 49 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Екатеринбург 11:22 1 мин. 11:23 6 ч. 42 мин.
  Шарташ
Богданович 12:58 2 мин. 13:00 8 ч. 18 мин.
Еланский 13:28 2 мин. 13:30 8 ч. 48 мин.
Камышлов 13:49 2 мин. 13:51 9 ч. 9 мин.
Пышма 14:22 1 мин. 14:23 9 ч. 42 мин.
  Ощепково
Троицкий 14:47 2 мин. 14:49 10 ч. 7 мин.
  Талица
Тугулым 15:29 2 мин. 15:31 10 ч. 49 мин.
Тюмень 16:22 42 мин. 17:04 11 ч. 42 мин.
Ялуторовск 18:12 1 мин. 18:13 13 ч. 32 мин.
Заводоуковск 18:36 1 мин. 18:37 13 ч. 56 мин.
  Заводоуковская
Вагай 19:19 1 мин. 19:20 14 ч. 39 мин.
Омутинское 19:40 1 мин. 19:41 15 ч. 0 мин.
  Омутинская
Голышманово 20:18 1 мин. 20:19 15 ч. 38 мин.
Ишим 20:50 1 мин. 20:51 16 ч. 10 мин.
  Карасульская
Ишим 21:26 16 ч. 46 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №132Е

 

Другие поезда по маршруту Пермь - Ишим

рейс отправление прибытие в пути
20:01
Ярославский вокзал
10:00
Владивосток
14ч 19м
20:11
Ярославский вокзал
10:10
Пекинский вокзал
14ч 19м
20:11
Ярославский вокзал
10:10
Улан-Батор
14ч 19м
20:41
Ладожский вокзал
11:37
Новокузнецк
15ч 21м
20:01
Ярославский вокзал
10:00
Пекинский вокзал
14ч 19м
20:21
Ярославский вокзал
10:23
Томск-2
14ч 22м
20:14
Ярославский вокзал
10:11
Улан-Батор
14ч 17м
13:48
Ярославский вокзал
04:21
Красноярск Пассажирский
15ч 3м
03:50
Минск Пассажирский
19:28
Новосибирск Главный
15ч 58м
22:30
Ярославский вокзал
14:19
Абакан
16ч 9м
13:59
Ярославский вокзал
04:40
Чита-2
15ч 4м
13:48
Ярославский вокзал
04:21
Северобайкальск
15ч 3м
03:40
Ярославский вокзал
19:38
Владивосток
16ч 18м
03:40
Ярославский вокзал
19:38
Владивосток
16ч 18м
03:50
Брест Центральный
19:28
Новосибирск Главный
15ч 58м
07:20
Ладожский вокзал
00:21
Новокузнецк
17ч 23м
16:02
Котлас Южный
08:47
Новосибирск Главный
17ч 20м
07:20
Московский вокзал
00:21
Красноярск Пассажирский
17ч 23м
07:30
Витебский вокзал
00:21
Красноярск Пассажирский
17ч 13м
07:30
Витебский вокзал
00:48
Томск-2
17ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брянск → Хмельницкий, Екатеринбург → Россошь, Балезино → Екатеринбург, Воркута → Ярославль, Муром → Новосибирск, Сосногорск → Киров, Зима → Владивосток, Агрыз → Янаул, Чита → Москва, Санкт-Петербург → Архангельск, Бологое → Анапа, Тобольск → Владимир, Новороссийск → Петров Вал, Иркутск → Пенза, Зима → Улан-Удэ, Мегион → Называевск, п Вязовая → Пенза, Ярославль → Кузоватово, Новосибирск → Тяжинский, Межег → Котлас, Минск → Омск, Ростов-на-Дону → Жабинка, Краснодар → Тверь, Вятские Поляны → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь