продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №132Г: время отправления от станции Ижевск – 22:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:16.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №132Г составляет 4 170 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №132Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 22:05
Игра 00:10 3 мин. 00:13 2 ч. 5 мин.
Балезино 01:52 1 ч. 2 мин. 02:54 3 ч. 47 мин.
Глазов 03:23 2 мин. 03:25 5 ч. 18 мин.
Яр 04:04 1 мин. 04:05 5 ч. 59 мин.
Фалёнки 04:34 1 мин. 04:35 6 ч. 29 мин.
Зуевка 05:03 1 мин. 05:04 6 ч. 58 мин.
Киров 07:03 15 мин. 07:18 8 ч. 58 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:57 2 мин. 08:59 10 ч. 52 мин.
  Котельнич-1
Буреполом 09:53 1 мин. 09:54 11 ч. 48 мин.
Пижма 10:08 1 мин. 10:09 12 ч. 3 мин.
Шахунья 10:37 2 мин. 10:39 12 ч. 32 мин.
Урень 11:21 2 мин. 11:23 13 ч. 16 мин.
Ветлужский 12:01 2 мин. 12:03 13 ч. 56 мин.
  Ветлужская
Семёнов 12:48 2 мин. 12:50 14 ч. 43 мин.
Нижний Новгород 13:42 12 мин. 13:54 15 ч. 37 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:21 2 мин. 14:23 16 ч. 16 мин.
Вязники 15:23 2 мин. 15:25 17 ч. 18 мин.
Ковров 16:03 4 мин. 16:07 17 ч. 58 мин.
  Ковров-1
Владимир 17:04 26 мин. 17:30 18 ч. 59 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:51 25 мин. 22:16 23 ч. 46 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:37 2 мин. 00:39 1 дн. 2 ч.
Вышний Волочёк 01:51 1 мин. 01:52 1 дн. 3 ч.
Бологое 02:21 2 мин. 02:23 1 дн. 4 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 03:27 1 мин. 03:28 1 дн. 5 ч.
Санкт-Петербург 06:16 1 дн. 8 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №132Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:02
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
1д 6ч 54м
20:55
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
1д 7ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Красноармейск, Ртищево → Краснодар, Тында → Чита, Чернушка → п Пурпе, Санкт-Петербург → Березайка, Киев → ст-ца Брюховецкая, Пенза → Безенчук, Тюмень → Арзамас, Екатеринбург → Ульяновск, Одесса → Санкт-Петербург, Киров → Белгород, Рубцовск → Омск, Таганрог → Белгород, Ростов-на-Дону → Хоста, Херсон → Львов, п Пуровск → Пермь, Липецк → Санкт-Петербург, Минск → Екатеринбург, Невинномысск → Новочеркасск, Полоцк → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь