продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №132Г: время отправления от станции Ижевск – 22:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:57.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №132Г составляет 4 170 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №132Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 22:05
Игра 00:04 2 мин. 00:06 1 ч. 59 мин.
Балезино 01:30 30 мин. 02:00 3 ч. 25 мин.
Глазов 02:27 2 мин. 02:29 4 ч. 22 мин.
Яр 02:58 1 мин. 02:59 4 ч. 53 мин.
Фалёнки 03:29 1 мин. 03:30 5 ч. 24 мин.
Зуевка 03:54 1 мин. 03:55 5 ч. 49 мин.
Киров 05:20 1 ч. 5 мин. 06:25 7 ч. 15 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:11 20 мин. 08:31 10 ч. 6 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 10:08 2 мин. 10:10 12 ч. 3 мин.
Урень 10:57 2 мин. 10:59 12 ч. 52 мин.
Ветлужский 11:43 2 мин. 11:45 13 ч. 38 мин.
  Ветлужская
Нижний Новгород 13:36 12 мин. 13:48 15 ч. 31 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:20 2 мин. 14:22 16 ч. 15 мин.
Вязники 15:22 2 мин. 15:24 17 ч. 17 мин.
Ковров 16:05 4 мин. 16:09 18 ч. 0 мин.
  Ковров-1
Владимир 17:12 1 ч. 13 мин. 18:25 19 ч. 7 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:32 44 мин. 22:16 23 ч. 27 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:35 3 мин. 00:38 1 дн. 2 ч.
Бологое 02:15 1 мин. 02:16 1 дн. 4 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 03:05 1 мин. 03:06 1 дн. 5 ч.
Санкт-Петербург 05:57 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №132Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:02
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
1д 6ч 54м
18:45
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
1д 9ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Махачкала → Тамбов, Харьков → Адлер, Верещагино → Благовещенск, Вологда → Ростов-на-Дону, Волгоград → Ростов-на-Дону, Осиповичи 1 → Санкт-Петербург, Мегион → Агрыз, Санкт-Петербург → Каджером, Ивангород нарвский → Москва, Краснодар → Новороссийск, Томск → Самара, Вышний Волочек → Волгоград, Екатеринбург → Каменск-Уральский, Белгород → Тверь, Ижевск → Сочи, Днепропетровск → Одесса, Новокузнецк → Красноярск, Чебоксары → Санкт-Петербург, Анапа → Пенза, Красноярск → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь