продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №132К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №132К Киев - Николаев

Поезд №132К: время отправления от станции Киев – 22:14, прибытие на станцию Николаев – 07:21.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №132К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 22:14
  Киев Пассажирский
Корсунь-Шевченковский 00:35 2 мин. 00:37 2 ч. 21 мин.
  Корсунь
Городище 00:57 1 мин. 00:58 2 ч. 43 мин.
Смела 01:38 21 мин. 01:59 3 ч. 24 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 02:18 2 мин. 02:20 4 ч. 4 мин.
Александровка 02:34 2 мин. 02:36 4 ч. 20 мин.
  Фундуклеевка
Богдановка 03:05 1 мин. 03:06 4 ч. 51 мин.
  Чернолесская
Куцовка 04:03 2 мин. 04:05 5 ч. 49 мин.
Долинская 04:26 20 мин. 04:46 6 ч. 12 мин.
Казанка 05:16 2 мин. 05:18 7 ч. 2 мин.
Жовтневое 05:44 2 мин. 05:46 7 ч. 30 мин.
  Новый Буг
Доброе 06:24 2 мин. 06:26 8 ч. 10 мин.
  Явкино
Николаев 07:21 9 ч. 7 мин.
  Николаев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №132К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Киев Пассажирский
07:42
Николаев Пассажирский
10ч 3м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:35
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
14ч 21м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Кизнер, Керчь → Курск, Саратов → Староминская, Киев → Харьков, п Сивомаскинский → Крымск, Челябинск → Симферополь, Сургут → Мегион, Москва → Кролевец, Селихино село → Ванино, Москва → Ессентуки, Нижний Новгород → Саранск, Киев → Барвенково, Омск → Алейск, Екатеринбург → Свободный, Ростов-на-Дону → Симферополь, Хабаровск → Владивосток, Старая русса → Москва, Екатеринбург → Каменск-Уральский, Ванино → Уссурийск, Санкт-Петербург → Чернигов
загрузка загрузка календарь календарь