продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №132Л Львов - Харьков

Маршрут и расписание поезда №132Л Львов - Харьков

Поезд №132Л: время отправления от станции Львов – 17:15, прибытие на станцию Харьков – 03:41.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №132Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
*2218999 17:15
Львов 17:26 2 мин. 17:28 11 минут
  Подзамче
*2218999 17:15
Красное 18:00 2 мин. 18:02 45 минут
  Красне
Броды 18:32 2 мин. 18:34 1 ч. 17 мин.
Радивилов 18:44 2 мин. 18:46 1 ч. 29 мин.
Дубно 19:19 2 мин. 19:21 2 ч. 4 мин.
Здолбунов 20:02 33 мин. 20:35 2 ч. 47 мин.
Оженин 21:00 2 мин. 21:02 3 ч. 45 мин.
  Острог
Старый Кривин 21:20 2 мин. 21:22 4 ч. 5 мин.
  Кривин
Славута 21:36 2 мин. 21:38 4 ч. 21 мин.
  Славута-1
Шепетовка 22:01 19 мин. 22:20 4 ч. 46 мин.
Дубровка 22:49 5 мин. 22:54 5 ч. 34 мин.
  Радулино
Новоград-Волынский 23:24 2 мин. 23:26 6 ч. 9 мин.
  Новоград-Волынский-1
Яблонец 00:02 4 мин. 00:06 6 ч. 47 мин.
Коростень 01:18 2 мин. 01:20 8 ч. 3 мин.
Киев 03:41 20 мин. 04:01 10 ч. 26 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №132Л

 

Другие поезда по маршруту Львов - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
22:00
Ивано-Франковск
11:16
Константиновка
13ч 36м
22:00
Рахов
11:16
Южный вокзал
13ч 36м
22:00
Рахов
11:16
Южный вокзал
13ч 36м
19:04
Ужгород
08:39
Южный вокзал
13ч 55м
19:04
Ужгород
08:39
Южный вокзал
13ч 55м
03:23
Ужгород
22:07
Лисичанск
19ч 4м
17:50
Львов
13:28
Южный вокзал
19ч 38м
17:40
Львов
13:28
Южный вокзал
19ч 48м
13:10
Львов
13:49
Артёмовск-2
1д 0ч 39м
23:55
Ужгород
19:30
Южный вокзал
19ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тулун → Новоильинский, Саратов → Санкт-Петербург, Тюмень → Канск, Емва → Воркута, Кулунда → Новосибирск, Мста → Санкт-Петербург, Канаш → Малая Вишера, Лужки орловские → Тамбов, Туапсе → Вологда, Калининград → Брянск, Яшкино → Абакан, Екатеринбург → Глазов, Полярные зори → Петрозаводск, Аша → Когалым, Томск → Москва, Тюмень → Калачинск, Москва → Серов, Курган → Томск, Туапсе → Омск, Оренбург → Рузаевка, Коноша → Вонгуда, Нягань → Владимир, Пыть-Ях → Сургут, Москва → Солнцевая
загрузка загрузка календарь календарь