продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №132У Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №132У Москва - Орск

Поезд №132У: время отправления от станции Москва – 15:10, прибытие на станцию Орск – 03:05.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №132У составляет 3 963 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №132У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:10
  Москва Казанская
Рязань 18:06 27 мин. 18:33 2 ч. 56 мин.
  Рязань-2
Ряжск 20:00 32 мин. 20:32 4 ч. 50 мин.
  Ряжск-1
Сараи 21:33 2 мин. 21:35 6 ч. 23 мин.
  Верда
Моршанск 22:59 16 мин. 23:15 7 ч. 49 мин.
Пичаево 00:25 2 мин. 00:27 9 ч. 15 мин.
  Вернадовка
Башмаково 01:12 3 мин. 01:15 10 ч. 2 мин.
Пачелма 01:41 3 мин. 01:44 10 ч. 31 мин.
Каменка 02:46 3 мин. 02:49 11 ч. 36 мин.
  Белинская
Пенза 04:18 1 ч. 18 мин. 05:36 13 ч. 8 мин.
  Пенза-1
Чаадаевка 06:36 2 мин. 06:38 15 ч. 26 мин.
Кузнецк 07:19 5 мин. 07:24 16 ч. 9 мин.
Николаевка 07:58 2 мин. 08:00 16 ч. 48 мин.
  Ключики
Новоспасское 08:33 2 мин. 08:35 17 ч. 23 мин.
Сызрань 09:14 32 мин. 09:46 18 ч. 4 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 11:18 5 мин. 11:23 20 ч. 8 мин.
Новокуйбышевск 11:41 2 мин. 11:43 20 ч. 31 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:05 45 мин. 12:50 20 ч. 55 мин.
Кинель 13:34 2 мин. 13:36 22 ч. 24 мин.
Богатое 14:31 1 мин. 14:32 23 ч. 21 мин.
Борское 15:04 1 мин. 15:05 23 ч. 54 мин.
  Неприк
Колтубановский 15:31 1 мин. 15:32 1 дн. 0 ч.
  Колтубанка
Бузулук 16:05 21 мин. 16:26 1 дн. 0 ч.
Тоцкое 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 2 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 2 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 18:33 2 мин. 18:35 1 дн. 3 ч.
  Новосергиевская
Переволоцкий 19:15 1 мин. 19:16 1 дн. 4 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 20:40 48 мин. 21:28 1 дн. 5 ч.
Красный Коммунар 22:01 1 мин. 22:02 1 дн. 6 ч.
  Сакмарская
Саракташ 22:59 3 мин. 23:02 1 дн. 7 ч.
Кувандык 00:14 4 мин. 00:18 1 дн. 9 ч.
Медногорск 00:49 3 мин. 00:52 1 дн. 9 ч.
Новотроицк 02:14 5 мин. 02:19 1 дн. 11 ч.
Орск 02:48 4 мин. 02:52 1 дн. 11 ч.
  Никель
Орск 03:05 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №132У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
08:40
Казанский вокзал
14:25
Орск
1д 5ч 45м
08:40
Казанский вокзал
16:20
Орск
1д 7ч 40м
02:20
Казанский вокзал
09:35
Орск
1д 7ч 15м
04:25
Казанский вокзал
09:50
Челябинск Главный
1д 5ч 25м
22:40
Казанский вокзал
04:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 5ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → п Костылево, Екатеринбург → Красноярск, Лиски → Киев, Брянск → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Самара, Кокшетау → Каменск-Уральский, Новый уренгой → Ноябрьск, Санкт-Петербург → Зеленодольск, Сочи → Авило-Успенка село, Арзамас → Омск, Чернушка → Москва, Пермь → Шахунья, Рязань → Пятигорск, Спасск-Дальний → Благовещенск, Сызрань → Агрыз, Усть-Илимск → Рудногорск, Каменск-Шахтинский → Петров Вал, Запорожье → Симферополь, Чепца → Котельниково, Кострома → Пермь, Броды → Санкт-Петербург, Зима → Спасск-Дальний, Каджером → Киров, Невьянск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь