продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №132У Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №132У Москва - Орск

Поезд №132У: время отправления от станции Москва – 15:10, прибытие на станцию Орск – 03:05.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 1 ч. 9 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №132У составляет 3 963 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №132У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:10
  Москва Казанская
Рязань 18:08 26 мин. 18:34 2 ч. 58 мин.
  Рязань-2
Ряжск 20:00 32 мин. 20:32 4 ч. 50 мин.
  Ряжск-1
Сараи 21:33 2 мин. 21:35 6 ч. 23 мин.
  Верда
Моршанск 22:53 16 мин. 23:09 7 ч. 43 мин.
Пичаево 00:01 12 мин. 00:13 8 ч. 51 мин.
  Вернадовка
Башмаково 01:11 3 мин. 01:14 10 ч. 1 мин.
Пачелма 01:42 3 мин. 01:45 10 ч. 32 мин.
Каменка 02:51 3 мин. 02:54 11 ч. 41 мин.
  Белинская
Пенза 04:18 1 ч. 9 мин. 05:27 13 ч. 8 мин.
  Пенза-1
Чаадаевка 06:31 2 мин. 06:33 15 ч. 21 мин.
Кузнецк 07:14 5 мин. 07:19 16 ч. 4 мин.
Николаевка 07:56 2 мин. 07:58 16 ч. 46 мин.
  Ключики
Новоспасское 08:33 2 мин. 08:35 17 ч. 23 мин.
Сызрань 09:14 34 мин. 09:48 18 ч. 4 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 11:19 5 мин. 11:24 20 ч. 9 мин.
Новокуйбышевск 11:42 2 мин. 11:44 20 ч. 32 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 12:06 45 мин. 12:51 20 ч. 56 мин.
Кинель 13:34 2 мин. 13:36 22 ч. 24 мин.
Богатое 14:31 1 мин. 14:32 23 ч. 21 мин.
Борское 15:04 1 мин. 15:05 23 ч. 54 мин.
  Неприк
Колтубановский 15:31 1 мин. 15:32 1 дн. 0 ч.
  Колтубанка
Бузулук 16:03 21 мин. 16:24 1 дн. 0 ч.
Тоцкое 17:15 2 мин. 17:17 1 дн. 2 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 17:43 2 мин. 17:45 1 дн. 2 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 18:32 2 мин. 18:34 1 дн. 3 ч.
  Новосергиевская
Переволоцкий 19:15 1 мин. 19:16 1 дн. 4 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 20:38 48 мин. 21:26 1 дн. 5 ч.
Красный Коммунар 21:58 1 мин. 21:59 1 дн. 6 ч.
  Сакмарская
Саракташ 22:56 3 мин. 22:59 1 дн. 7 ч.
Кувандык 00:13 4 мин. 00:17 1 дн. 9 ч.
Медногорск 00:48 3 мин. 00:51 1 дн. 9 ч.
Новотроицк 02:14 5 мин. 02:19 1 дн. 11 ч.
Орск 02:48 4 мин. 02:52 1 дн. 11 ч.
  Никель
Орск 03:05 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №132У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
08:40
Казанский вокзал
16:20
Орск
1д 7ч 40м
00:40
Казанский вокзал
08:40
Орск
1д 8ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ухта → п Ираель, Новосибирск → Саратов, Каменск-Шахтинский → Новороссийск, Микунь → Адлер, Санкт-Петербург → Сокол, Новороссийск → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Поворино, Ростов-на-Дону → Тамбов, Гомель → Брянск, Санкт-Петербург → Великие Луки, Горячий Ключ → Бугульма, Липецк → Кисловодск, Адлер → Москва, Тимашевск → Котлас, Омск → Владивосток, София → Москва, Запорожье → Сумы, Тула → Смоленск, п Сивомаскинский → Саранск, Москва → Голынец
загрузка загрузка календарь календарь