продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133А Санкт-Петербург - Казань

Маршрут и расписание поезда №133А Санкт-Петербург - Казань

Поезд №133А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Казань – 13:58.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133А составляет 1 674 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
Малая Вишера 18:34 2 мин. 18:36 3 ч. 4 мин.
Окуловка 19:50 2 мин. 19:52 4 ч. 20 мин.
Бологое 20:37 1 мин. 20:38 5 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 22:50 2 мин. 22:52 7 ч. 20 мин.
Вековка 04:02 26 мин. 04:28 12 ч. 32 мин.
Муром 05:31 2 мин. 05:33 14 ч. 1 мин.
  Муром-1
Навашино 05:48 2 мин. 05:50 14 ч. 18 мин.
Арзамас 07:13 2 мин. 07:15 15 ч. 43 мин.
  Арзамас Город
Сергач 08:51 12 мин. 09:03 17 ч. 21 мин.
Пильна 09:32 2 мин. 09:34 18 ч. 2 мин.
Шумерля 09:58 2 мин. 10:00 18 ч. 28 мин.
Вурнары 10:29 2 мин. 10:31 18 ч. 59 мин.
Канаш 11:03 33 мин. 11:36 19 ч. 33 мин.
Урмары 12:13 1 мин. 12:14 20 ч. 43 мин.
Зеленодольск 13:01 2 мин. 13:03 21 ч. 31 мин.
  Зелёный Дол
Казань 13:58 22 ч. 28 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Казань

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Московский вокзал
13:58
Казань Пассажирская
22ч 28м
02:40
Московский вокзал
05:00
Казань Пассажирская
1д 2ч 20м
15:08
Ладожский вокзал
18:36
Казань Пассажирская
1д 3ч 28м
14:50
Витебский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
1д 1ч 23м
16:22
Московский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
23ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Илимск → Тайшет, Пермь → Бугульма, Киров → Сосногорск, Москва → Рига, Армавир → Новороссийск, Вязники → Санкт-Петербург, Москва → Адлер, Симферополь → Белгород, Самара → Бузулук, Коростень → Олевск, Нижний Тагил → Абинск, Грязи → Владимир, Воркута → Емва, Нижневартовск → Аша, Екатеринбург → Лебяжья-сибирская, Новороссийск → Приютово, Воронеж → Туапсе, Вязьма → Гагарин, Кизляр → Челябинск, Пенза → Ключики
загрузка загрузка календарь календарь