продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133А Санкт-Петербург - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №133А Санкт-Петербург - Чебоксары (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №133А Санкт-Петербург - Чебоксары сначала следуетдо станции Канаш в составе поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, а затем его переприцепляют к поезду 104Й Канаш - Чебоксары.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Чебоксары – 14:45.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133А составляет 2 501 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 18:34 2 мин. 18:36 3 ч. 4 мин.
Окуловка 19:50 1 мин. 19:51 4 ч. 20 мин.
Бологое 20:36 2 мин. 20:38 5 ч. 6 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 22:57 2 мин. 22:59 7 ч. 27 мин.
Вековка 04:00 26 мин. 04:26 12 ч. 30 мин.
Муром 05:24 2 мин. 05:26 13 ч. 54 мин.
  Муром-1
Навашино 05:41 2 мин. 05:43 14 ч. 11 мин.
Арзамас 07:08 2 мин. 07:10 15 ч. 38 мин.
  Арзамас-2
Сергач 08:50 12 мин. 09:02 17 ч. 20 мин.
Пильна 09:31 2 мин. 09:33 18 ч. 1 мин.
Шумерля 09:57 2 мин. 09:59 18 ч. 27 мин.
Вурнары 10:28 2 мин. 10:30 18 ч. 58 мин.
Канаш 11:03 1 ч. 7 мин. 12:10 19 ч. 33 мин.
Чебоксары 14:45 23 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Чебоксары

рейс отправление прибытие в пути
13:28
Витебский вокзал
19:40
Чебоксары
1д 6ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижнеудинск → Красноярск, Минеральные Воды → Сызрань, Тында → Хани, п Сейда → Ухта, Екатеринбург → Кунгур, Хабаровск → Барабинск, Уфа → Балаково, Владивосток → Красноярск, Сарапул → Чернушка, Барабинск → Юрга, Калуга → Коростень, Воловец → Симферополь, Владивосток → Лучегорск, Москва → Быхов, Томск → Санджик, Красноярск → Челябинск, Бологое → Ярославль, Оренбург → Ташкент, Новый Уренгой → Екатеринбург, Юрга → Красноярск, п Верхнебаканский → Екатеринбург, Астана → Катайск, Омск → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь