продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133Э Владивосток - Пенза

Маршрут и расписание поезда №133Э Владивосток - Пенза

Поезд №133Э: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Пенза – 23:15.
На пути следования поезд делает 124 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133Э составляет 7 194 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
  Владивосток Город
Владивосток 12:50 2 мин. 12:52 40 минут
  Угольная
Уссурийск 14:08 7 мин. 14:15 1 ч. 58 мин.
Новошахтинский 14:52 1 мин. 14:53 2 ч. 42 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 15:25 2 мин. 15:27 3 ч. 15 мин.
Черниговка 15:46 1 мин. 15:47 3 ч. 36 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:23 2 мин. 16:25 4 ч. 13 мин.
Авдеевка 17:21 1 мин. 17:22 5 ч. 11 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 18:02 15 мин. 18:17 5 ч. 52 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:04 3 мин. 19:07 6 ч. 54 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:04 2 мин. 20:06 7 ч. 54 мин.
Бикин 20:44 2 мин. 20:46 8 ч. 34 мин.
Вяземский 22:14 15 мин. 22:29 10 ч. 4 мин.
  Вяземская
Переяславка 23:20 1 мин. 23:21 11 ч. 10 мин.
  Верино
Хабаровск 00:29 40 мин. 01:09 12 ч. 19 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 02:23 1 мин. 02:24 14 ч. 13 мин.
  Ин
Биробиджан 03:12 5 мин. 03:17 15 ч. 2 мин.
  Биробиджан-1
Бира 03:57 1 мин. 03:58 15 ч. 47 мин.
Теплоозёрск 04:43 1 мин. 04:44 16 ч. 33 мин.
  Тёплое Озеро
Известковый 05:13 1 мин. 05:14 17 ч. 3 мин.
  Известковая
Облучье 06:05 15 мин. 06:20 17 ч. 55 мин.
Кундур 07:03 1 мин. 07:04 18 ч. 53 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 08:14 2 мин. 08:16 20 ч. 4 мин.
Бурея 08:58 2 мин. 09:00 20 ч. 48 мин.
Завитинск 09:34 2 мин. 09:36 21 ч. 24 мин.
  Завитая
Екатеринославка 10:13 2 мин. 10:15 22 ч. 3 мин.
Белогорск 11:24 30 мин. 11:54 23 ч. 14 мин.
Серышево 12:16 2 мин. 12:18 1 дн. 0 ч.
Свободный 12:50 4 мин. 12:54 1 дн. 0 ч.
Шимановск 14:01 2 мин. 14:03 1 дн. 1 ч.
  Шимановская
Тыгда 16:24 3 мин. 16:27 1 дн. 4 ч.
Магдагачи 17:33 15 мин. 17:48 1 дн. 5 ч.
Сковородино 21:13 3 мин. 21:16 1 дн. 9 ч.
Уруша 23:03 2 мин. 23:05 1 дн. 10 ч.
Ерофей Павлович 01:00 21 мин. 01:21 1 дн. 12 ч.
Амазар 03:11 18 мин. 03:29 1 дн. 15 ч.
Могоча 05:04 15 мин. 05:19 1 дн. 16 ч.
Ксеньевка 07:26 2 мин. 07:28 1 дн. 19 ч.
  Ксеньевская
Аксеново-Зиловское 09:35 2 мин. 09:37 1 дн. 21 ч.
  Зилово
Жирекен 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 22 ч.
Чернышевск 11:07 30 мин. 11:37 1 дн. 22 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 12:44 2 мин. 12:46 2 дн. 0 ч.
  Куэнга
Нерчинск 13:26 2 мин. 13:28 2 дн. 1 ч.
  Приисковая
Шилка 14:16 2 мин. 14:18 2 дн. 2 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 14:57 2 мин. 14:59 2 дн. 2 ч.
  Солнцевая
Карымское 16:57 18 мин. 17:15 2 дн. 4 ч.
  Карымская
Чита 19:09 36 мин. 19:45 2 дн. 6 ч.
  Чита-2
Могзон 22:12 2 мин. 22:14 2 дн. 10 ч.
Хилок 23:59 15 мин. 00:14 2 дн. 11 ч.
Бада 01:08 2 мин. 01:10 2 дн. 12 ч.
Петровск-Забайкальский 02:45 2 мин. 02:47 2 дн. 14 ч.
  Петровский Завод
Новоильинск 03:38 2 мин. 03:40 2 дн. 15 ч.
  Новоильинский
Улан-Удэ 05:04 26 мин. 05:30 2 дн. 16 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Бабушкин 08:06 2 мин. 08:08 2 дн. 19 ч.
  Мысовая
Байкальск 10:12 2 мин. 10:14 2 дн. 22 ч.
Слюдянка 10:58 2 мин. 11:00 2 дн. 22 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 13:35 30 мин. 14:05 3 дн. 1 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 14:18 2 мин. 14:20 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 14:58 3 мин. 15:01 3 дн. 2 ч.
Усолье-Сибирское 15:26 2 мин. 15:28 3 дн. 3 ч.
Черемхово 16:23 2 мин. 16:25 3 дн. 4 ч.
Залари 17:30 2 мин. 17:32 3 дн. 5 ч.
Зима 18:35 30 мин. 19:05 3 дн. 6 ч.
Кимильтей 19:33 2 мин. 19:35 3 дн. 7 ч.
  Кимельтей
Куйтун 20:05 2 мин. 20:07 3 дн. 7 ч.
Тулун 21:11 2 мин. 21:13 3 дн. 9 ч.
Нижнеудинск 22:53 13 мин. 23:06 3 дн. 10 ч.
Тайшет 01:42 3 мин. 01:45 3 дн. 13 ч.
Нижняя Пойма 02:45 1 мин. 02:46 3 дн. 14 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 03:28 1 мин. 03:29 3 дн. 15 ч.
  Ингашская
Иланский 03:58 22 мин. 04:20 3 дн. 15 ч.
  Иланская
Канск 04:48 1 мин. 04:49 3 дн. 16 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 05:55 1 мин. 05:56 3 дн. 17 ч.
  Заозёрная
Уяр 06:27 1 мин. 06:28 3 дн. 18 ч.
Красноярск 08:32 39 мин. 09:11 3 дн. 20 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 11:08 1 мин. 11:09 3 дн. 22 ч.
Ачинск 12:03 2 мин. 12:05 3 дн. 23 ч.
  Ачинск-1
Боготол 13:04 2 мин. 13:06 4 дн. 0 ч.
Тяжинский 14:07 1 мин. 14:08 4 дн. 1 ч.
  Тяжин
Мариинск 14:57 40 мин. 15:37 4 дн. 2 ч.
Ижморский 16:39 2 мин. 16:41 4 дн. 4 ч.
  Ижморская
Яя 16:56 4 мин. 17:00 4 дн. 4 ч.
Анжеро-Судженск 17:25 13 мин. 17:38 4 дн. 5 ч.
  Анжерская
Тайга 18:04 39 мин. 18:43 4 дн. 5 ч.
Яшкино 19:14 4 мин. 19:18 4 дн. 7 ч.
Юрга 20:00 2 мин. 20:02 4 дн. 7 ч.
  Юрга-1
Болотное 20:36 2 мин. 20:38 4 дн. 8 ч.
  Болотная
Новосибирск 22:26 49 мин. 23:15 4 дн. 10 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 02:30 23 мин. 02:53 4 дн. 14 ч.
Татарск 04:35 2 мин. 04:37 4 дн. 16 ч.
  Татарская
Калачинск 05:35 2 мин. 05:37 4 дн. 17 ч.
  Калачинская
Омск 06:50 35 мин. 07:25 4 дн. 18 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 09:11 1 ч. 0 мин. 10:11 4 дн. 21 ч.
Петропавловск 11:58 42 мин. 12:40 4 дн. 23 ч.
Петухово 14:06 5 мин. 14:11 5 дн. 1 ч.
Макушино 14:49 2 мин. 14:51 5 дн. 2 ч.
Лебяжье 15:32 1 мин. 15:33 5 дн. 3 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 16:45 25 мин. 17:10 5 дн. 4 ч.
Юргамыш 18:07 1 мин. 18:08 5 дн. 5 ч.
Шумиха 19:15 2 мин. 19:17 5 дн. 7 ч.
Челябинск 21:04 28 мин. 21:32 5 дн. 8 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 22:49 1 мин. 22:50 5 дн. 10 ч.
Миасс 23:11 2 мин. 23:13 5 дн. 11 ч.
  Миасс-1
Златоуст 00:23 2 мин. 00:25 5 дн. 12 ч.
Бердяуш 01:20 1 мин. 01:21 5 дн. 13 ч.
Сулея 01:53 1 мин. 01:54 5 дн. 13 ч.
Вязовая 02:43 2 мин. 02:45 5 дн. 14 ч.
Усть-Катав 03:02 1 мин. 03:03 5 дн. 14 ч.
Кропачево 03:31 23 мин. 03:54 5 дн. 15 ч.
  Кропачёво
Аша 04:55 2 мин. 04:57 5 дн. 16 ч.
Уфа 06:54 38 мин. 07:32 5 дн. 18 ч.
Белебей 11:16 2 мин. 11:18 5 дн. 23 ч.
  Аксаково
Приютово 11:38 2 мин. 11:40 5 дн. 23 ч.
Абдулино 12:11 12 мин. 12:23 6 дн. 0 ч.
Бугуруслан 13:39 2 мин. 13:41 6 дн. 1 ч.
Похвистнево 13:58 2 мин. 14:00 6 дн. 1 ч.
Отрадный 14:50 2 мин. 14:52 6 дн. 2 ч.
  Новоотрадная
Кинель 15:32 2 мин. 15:34 6 дн. 3 ч.
Самара 16:12 45 мин. 16:57 6 дн. 4 ч.
Новокуйбышевск 17:19 2 мин. 17:21 6 дн. 5 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 17:41 2 мин. 17:43 6 дн. 5 ч.
Сызрань 19:21 4 мин. 19:25 6 дн. 7 ч.
Кузнецк 21:13 5 мин. 21:18 6 дн. 9 ч.
Пенза 23:15 6 дн. 11 ч.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133Э

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Богданович → Канаш, Минеральные Воды → Уфа, Лобва → Верхнекондинская, Новочеркасск → Челябинск, Краснодар → Красноармейск, Брест → Новосибирск, Ярославль → Печора, Анапа → Волгоград, Богданович → Челябинск, Дальнереченск → Амурск, Сургут → Бугульма, Каменск-Шахтинский → Петров Вал, Москва → Усмань, Муром → Москва, Железногорск-Илимский → Москва, Уфа → Саксульский, Симферополь → Самара, Екатеринбург → Тугулым, Киров → Сосногорск, Новый Уренгой → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь