продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133Г Казань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №133Г Казань - Санкт-Петербург

Поезд №133Г: время отправления от станции Казань – 13:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:30.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133Г составляет 5 204 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 13:10
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 14:01 2 мин. 14:03 51 минта
  Зелёный Дол
Урмары 14:47 1 мин. 14:48 1 ч. 37 мин.
Канаш 15:26 44 мин. 16:10 2 ч. 16 мин.
Вурнары 16:45 2 мин. 16:47 3 ч. 35 мин.
Шумерля 17:17 2 мин. 17:19 4 ч. 7 мин.
Пильна 17:45 2 мин. 17:47 4 ч. 35 мин.
Сергач 18:13 12 мин. 18:25 5 ч. 3 мин.
Арзамас 19:55 2 мин. 19:57 6 ч. 45 мин.
  Арзамас-2
Навашино 21:12 2 мин. 21:14 8 ч. 2 мин.
Муром 21:31 2 мин. 21:33 8 ч. 21 мин.
  Муром-1
Вековка 22:34 26 мин. 23:00 9 ч. 24 мин.
Тверь 03:59 2 мин. 04:01 14 ч. 49 мин.
Бологое 05:53 2 мин. 05:55 16 ч. 43 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 06:45 1 мин. 06:46 17 ч. 35 мин.
Малая Вишера 07:50 2 мин. 07:52 18 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург 11:30 22 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
10:10
Казань Пассажирская
12:17
Ладожский вокзал
1д 2ч 7м
22:45
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
1д 5ч 30м
22:17
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
1д 0ч 43м
22:17
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
1д 1ч 22м
20:45
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
1д 10ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Харьков, Ангарск → Тайга, Екатеринбург → Гилевка, Алма-Ата → Туркестан, Угловка → Москва, Петропавловск → Томск, Когалым → Кунгур, Пыть-Ях → Златоуст, Тюмень → Усолье-Сибирское, Белгород → Днепропетровск, Рязань → Ковылкино, Тобольск → Пыть-Ях, Тюмень → Чапаевск, Минск → Мелитополь, Санкт-Петербург → Иваново, Уфа → Красноярск, Арзамас → Ухта, Санкт-Петербург → Киселевск, Владимир → Екатеринбург, Пенза → Каменск-Шахтинский, Антропово → Киров, Астана → Уфа, Лоо → Минеральные Воды, Красноуфимск → Янаул
загрузка загрузка календарь календарь