продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133Л Ивано-Франковск - Николаев

Маршрут и расписание поезда №133Л Ивано-Франковск - Николаев

Поезд №133Л: время отправления от станции Ивано-Франковск – 15:42, прибытие на станцию Николаев – 16:47.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:14 2 мин. 16:16 32 минуты
Ходоров 17:06 2 мин. 17:08 1 ч. 24 мин.
Львов 18:52 22 мин. 19:14 3 ч. 10 мин.
Броды 20:42 5 мин. 20:47 5 ч. 0 мин.
Радивилов 21:00 5 мин. 21:05 5 ч. 18 мин.
Дубно 21:50 3 мин. 21:53 6 ч. 8 мин.
Здолбунов 22:38 33 мин. 23:11 6 ч. 56 мин.
Старый Кривин 23:46 2 мин. 23:48 8 ч. 4 мин.
  Кривин
Славута 00:01 2 мин. 00:03 8 ч. 19 мин.
  Славута-1
Шепетовка 00:23 2 мин. 00:25 8 ч. 41 мин.
Полонное 00:57 2 мин. 00:59 9 ч. 15 мин.
Бердичев 02:05 2 мин. 02:07 10 ч. 23 мин.
Казатин 02:33 22 мин. 02:55 10 ч. 51 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 04:36 2 мин. 04:38 12 ч. 54 мин.
Мироновка 05:31 2 мин. 05:33 13 ч. 49 мин.
Смела 06:55 18 мин. 07:13 15 ч. 13 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Куцовка 09:20 2 мин. 09:22 17 ч. 38 мин.
Долинская 09:43 3 мин. 09:46 18 ч. 1 мин.
Кривой Рог 11:31 5 мин. 11:36 19 ч. 49 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 12:16 22 мин. 12:38 20 ч. 34 мин.
Высокополье 13:06 2 мин. 13:08 21 ч. 24 мин.
Белая Криница 13:36 2 мин. 13:38 21 ч. 54 мин.
  Белая криница
Снигирёвка 14:36 2 мин. 14:38 22 ч. 54 мин.
Херсон 15:25 10 мин. 15:35 23 ч. 43 мин.
Николаев 16:47 1 дн. 1 ч.
  Николаев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Йыхви, Саратов → Пенза, Киев → Сумы, Нижний Тагил → Новороссийск, Забайкальск → Тулун, Екатеринбург → п Куеда, Саратов → Екатеринбург, Уфа → Кизляр, Пыть-Ях → Аксаково, Туймазы → Сургут, Иркутск → Красноярск, Красноярск → Канск, Екатеринбург → п Ульт-Ягун, Лиски → Санкт-Петербург, Воронеж → Киев, Туапсе → Армавир, Клинцы → Москва, Тула → Бердянск, Адлер → Лазаревская, Запорожье → Кривой рог
загрузка загрузка календарь календарь