продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133М Архангельск - Брест

Маршрут и расписание поезда №133М Архангельск - Брест

Поезд №133М: время отправления от станции Архангельск – 05:25, прибытие на станцию Брест – 16:20.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 05:25
  Архангельск Город
Архангельск 05:50 2 мин. 05:52 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 08:00 30 мин. 08:30 2 ч. 35 мин.
  Обозерская
Плесецк 09:30 2 мин. 09:32 4 ч. 5 мин.
  Плесецкая
Няндома 11:12 15 мин. 11:27 5 ч. 47 мин.
Коноша 12:40 30 мин. 13:10 7 ч. 15 мин.
  Коноша-1
Вологда 15:41 20 мин. 16:01 10 ч. 16 мин.
Данилов 17:56 33 мин. 18:29 12 ч. 31 мин.
Ярославль 19:34 10 мин. 19:44 14 ч. 9 мин.
  Ярославль Главный
Александров 22:25 2 мин. 22:27 17 ч. 0 мин.
Москва 01:15 25 мин. 01:40 19 ч. 50 мин.
Вязьма 04:25 23 мин. 04:48 23 ч. 0 мин.
Ярцево 05:57 2 мин. 05:59 1 дн. 0 ч.
Смоленск 06:42 5 мин. 06:47 1 дн. 1 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:09 16 мин. 08:25 1 дн. 2 ч.
  Орша Центральная
Толочин 08:55 2 мин. 08:57 1 дн. 3 ч.
Борисов 09:56 3 мин. 09:59 1 дн. 4 ч.
Жодино 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 4 ч.
Минск 11:23 22 мин. 11:45 1 дн. 5 ч.
  Минск Пассажирский
Барановичи 13:43 3 мин. 13:46 1 дн. 8 ч.
Ивацевичи 14:29 2 мин. 14:31 1 дн. 9 ч.
Берёза 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 9 ч.
  Берёза Город
Оранчицы 15:22 2 мин. 15:24 1 дн. 9 ч.
Жабинка 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 10 ч.
Брест 16:20 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Чаплыжное, Нижний Новгород → Сочи, Глазов → Хабаровск, Златоуст → Новый уренгой, Фурманов → Уфа, Адлер → Новосибирск, Челябинск → Ковров, Усть-Кут → Уфа, Абакан → Боготол, Пыть-Ях → Минск, Воркута → п Сивомаскинский, Екатеринбург → Чаны, Екатеринбург → Атбасар, Владикавказ → Белореченск, Горячий Ключ → Воронеж, Москва → Ангарск, Ростов-на-Дону → Оренбург, Выя → Югорск, Волгоград → Москва, Волгоград → Казань
загрузка загрузка календарь календарь