продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133Н Томск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №133Н Томск - Анапа

Поезд №133Н: время отправления от станции Томск – 05:51, прибытие на станцию Анапа – 04:15.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 1 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133Н составляет 3 339 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 05:51
  Томск-2
Томск 06:05 15 мин. 06:20 14 минут
  Томск-1
Тайга 07:55 48 мин. 08:43 2 ч. 4 мин.
Юрга 09:43 2 мин. 09:45 3 ч. 52 мин.
  Юрга-1
Болотное 10:13 2 мин. 10:15 4 ч. 22 мин.
  Болотная
Новосибирск 12:00 50 мин. 12:50 6 ч. 9 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 14:23 2 мин. 14:25 8 ч. 32 мин.
  Чулымская
Каргат 15:02 2 мин. 15:04 9 ч. 11 мин.
Барабинск 16:23 8 мин. 16:31 10 ч. 32 мин.
Озеро-Карачи 17:34 5 мин. 17:39 11 ч. 43 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 17:51 2 мин. 17:53 12 ч. 0 мин.
Татарск 18:32 2 мин. 18:34 12 ч. 41 мин.
  Татарская
Калачинск 19:34 2 мин. 19:36 13 ч. 43 мин.
  Калачинская
Омск 20:32 41 мин. 21:13 14 ч. 41 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 22:57 50 мин. 23:47 17 ч. 6 мин.
Петропавловск 01:37 40 мин. 02:17 19 ч. 46 мин.
Петухово 03:36 5 мин. 03:41 21 ч. 45 мин.
Макушино 04:21 2 мин. 04:23 22 ч. 30 мин.
Лебяжье 04:56 1 мин. 04:57 23 ч. 5 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 06:00 11 мин. 06:11 1 дн. 0 ч.
Мишкино 07:16 1 мин. 07:17 1 дн. 1 ч.
Шумиха 07:50 1 мин. 07:51 1 дн. 1 ч.
Челябинск 09:26 46 мин. 10:12 1 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Златоуст 13:01 2 мин. 13:03 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 14:06 2 мин. 14:08 1 дн. 8 ч.
Сулея 14:37 2 мин. 14:39 1 дн. 8 ч.
Вязовая 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 9 ч.
Усть-Катав 15:54 2 мин. 15:56 1 дн. 10 ч.
Кропачево 16:24 23 мин. 16:47 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Аша 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 11 ч.
Уфа 19:42 39 мин. 20:21 1 дн. 13 ч.
Раевский 22:41 2 мин. 22:43 1 дн. 16 ч.
  Раевка
Белебей 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Абдулино 00:58 12 мин. 01:10 1 дн. 19 ч.
Бугуруслан 02:36 2 мин. 02:38 1 дн. 20 ч.
Похвистнево 02:58 2 мин. 03:00 1 дн. 21 ч.
Отрадный 03:48 2 мин. 03:50 1 дн. 21 ч.
  Новоотрадная
Кинель 04:38 2 мин. 04:40 1 дн. 22 ч.
Самара 05:25 50 мин. 06:15 1 дн. 23 ч.
Новокуйбышевск 06:39 2 мин. 06:41 2 дн. 0 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 07:02 2 мин. 07:04 2 дн. 1 ч.
Сызрань 09:01 10 мин. 09:11 2 дн. 3 ч.
  Сызрань-1
Кузнецк 11:12 5 мин. 11:17 2 дн. 5 ч.
Пенза 13:22 1 ч. 50 мин. 15:12 2 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Зеленый Дол 17:02 3 мин. 17:05 2 дн. 11 ч.
  Тащиловка
Сердобск 17:19 3 мин. 17:22 2 дн. 11 ч.
Ртищево 18:14 25 мин. 18:39 2 дн. 12 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 19:29 5 мин. 19:34 2 дн. 13 ч.
Балашов 20:25 34 мин. 20:59 2 дн. 14 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 22:50 15 мин. 23:05 2 дн. 16 ч.
Новохопёрск 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 18 ч.
Таловая 00:48 2 мин. 00:50 2 дн. 18 ч.
Лиски 02:30 15 мин. 02:45 2 дн. 20 ч.
Россошь 04:23 33 мин. 04:56 2 дн. 22 ч.
Миллерово 07:36 2 мин. 07:38 3 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 08:43 2 мин. 08:45 3 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 09:08 33 мин. 09:41 3 дн. 3 ч.
  Лихая
Зверево 10:07 2 мин. 10:09 3 дн. 4 ч.
Ростов-на-Дону 14:22 30 мин. 14:52 3 дн. 8 ч.
  Первомайская
Кущевская 16:06 3 мин. 16:09 3 дн. 10 ч.
  Кущевка
Выселки 20:00 2 мин. 20:02 3 дн. 14 ч.
Кореновск 20:39 11 мин. 20:50 3 дн. 14 ч.
Динская 22:02 2 мин. 22:04 3 дн. 16 ч.
Краснодар 22:33 16 мин. 22:49 3 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Ильский 23:43 2 мин. 23:45 3 дн. 17 ч.
  Ильская
Абинск 00:44 2 мин. 00:46 3 дн. 18 ч.
  Абинская
Анапа 04:15 3 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Красноярск, Няндома → Ростов-на-Дону, Омск → Кемерово, Могоча → Хабаровск, Ижевск → Санкт-Петербург, Ожерелье → Адлер, Мичуринск → Пятигорск, Мурманск → Вышний Волочек, Санкт-Петербург → Тюмень, Миасс → Ульяновск, Анапа → Саратов, Киев → Луцк, Курск → п Чертково, Ахтубинск → Астрахань, Берещино → Москва, Миллерово → Нижний Новгород, Туапсе → Адлер, Чернушка → Мегион, Чита → Байкальск, Ключики → Москва, Валуйки → Губкин, Челябинск → Чу, Бугульма → Челябинск, Череповец → Волхов
загрузка загрузка календарь календарь