продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133Н Томск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №133Н Томск - Анапа

Поезд №133Н: время отправления от станции Томск – 05:51, прибытие на станцию Анапа – 04:20.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 1 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133Н составляет 3 339 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 05:51
  Томск-2
Томск 06:05 15 мин. 06:20 14 минут
Тайга 07:55 48 мин. 08:43 2 ч. 4 мин.
Юрга 09:45 2 мин. 09:47 3 ч. 54 мин.
  Юрга-1
Болотное 10:15 2 мин. 10:17 4 ч. 24 мин.
  Болотная
Новосибирск 12:03 51 мин. 12:54 6 ч. 12 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 14:29 2 мин. 14:31 8 ч. 38 мин.
  Чулымская
Каргат 15:02 2 мин. 15:04 9 ч. 11 мин.
Барабинск 16:20 23 мин. 16:43 10 ч. 29 мин.
Озеро-Карачи 17:40 5 мин. 17:45 11 ч. 49 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 17:57 2 мин. 17:59 12 ч. 6 мин.
Татарск 18:32 2 мин. 18:34 12 ч. 41 мин.
  Татарская
Калачинск 19:33 2 мин. 19:35 13 ч. 42 мин.
  Калачинская
Омск 20:30 42 мин. 21:12 14 ч. 39 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 22:52 50 мин. 23:42 17 ч. 1 мин.
Петропавловск 01:31 40 мин. 02:11 19 ч. 40 мин.
Петухово 03:32 5 мин. 03:37 21 ч. 41 мин.
Макушино 04:11 2 мин. 04:13 22 ч. 20 мин.
Лебяжье 04:45 1 мин. 04:46 22 ч. 54 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 05:58 11 мин. 06:09 1 дн. 0 ч.
Мишкино 07:15 1 мин. 07:16 1 дн. 1 ч.
Шумиха 07:49 1 мин. 07:50 1 дн. 1 ч.
Челябинск 09:25 45 мин. 10:10 1 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Златоуст 13:01 2 мин. 13:03 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 14:07 2 мин. 14:09 1 дн. 8 ч.
Сулея 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 8 ч.
Вязовая 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 9 ч.
Усть-Катав 15:53 2 мин. 15:55 1 дн. 10 ч.
Кропачево 16:24 23 мин. 16:47 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Аша 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 11 ч.
Уфа 19:42 39 мин. 20:21 1 дн. 13 ч.
Раевский 22:34 2 мин. 22:36 1 дн. 16 ч.
  Раевка
Белебей 23:55 2 мин. 23:57 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Абдулино 00:58 12 мин. 01:10 1 дн. 19 ч.
Бугуруслан 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 20 ч.
Похвистнево 03:05 2 мин. 03:07 1 дн. 21 ч.
Отрадный 04:07 2 мин. 04:09 1 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Кинель 04:58 2 мин. 05:00 1 дн. 23 ч.
Самара 05:40 28 мин. 06:08 1 дн. 23 ч.
Сызрань 08:51 10 мин. 09:01 2 дн. 3 ч.
Кузнецк 11:11 5 мин. 11:16 2 дн. 5 ч.
Пенза 13:22 1 ч. 50 мин. 15:12 2 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Зеленый Дол 17:02 3 мин. 17:05 2 дн. 11 ч.
  Тащиловка
Сердобск 17:19 3 мин. 17:22 2 дн. 11 ч.
Ртищево 18:14 25 мин. 18:39 2 дн. 12 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 19:29 5 мин. 19:34 2 дн. 13 ч.
Балашов 20:25 34 мин. 20:59 2 дн. 14 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 22:50 15 мин. 23:05 2 дн. 16 ч.
Новохопёрск 23:54 2 мин. 23:56 2 дн. 18 ч.
Таловая 00:48 2 мин. 00:50 2 дн. 18 ч.
Лиски 02:30 15 мин. 02:45 2 дн. 20 ч.
Россошь 04:23 33 мин. 04:56 2 дн. 22 ч.
06:47 2 мин. 06:49 3 дн. 0 ч.
Миллерово 07:38 2 мин. 07:40 3 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 08:54 2 мин. 08:56 3 дн. 3 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 09:20 20 мин. 09:40 3 дн. 3 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 14:22 30 мин. 14:52 3 дн. 8 ч.
  Первомайская
Кущевская 16:04 3 мин. 16:07 3 дн. 10 ч.
  Кущевка
Выселки 20:02 2 мин. 20:04 3 дн. 14 ч.
Кореновск 20:42 3 мин. 20:45 3 дн. 14 ч.
Динская 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 16 ч.
Краснодар 22:29 28 мин. 22:57 3 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Ильский 23:42 2 мин. 23:44 3 дн. 17 ч.
  Ильская
Абинск 00:44 2 мин. 00:46 3 дн. 18 ч.
  Абинская
Анапа 04:20 3 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Щигры, Тюмень → Хабары, Волгоград → Запорожье, Омск → Тайга, Ижевск → Зверево, Харьков → Сызрань, Биробиджан → Магдагачи, Серов → Ковров, Минеральные Воды → Курган, Уфа → Лоо, Челябинск → Буздяк, Карасульская → Омск, Уват село → Сургут, Белгород → Евпатория-курорт, Волхов → Вологда, Тверь → Чебоксары, Бердяуш → Сургут, Вышний Волочек → Нижний Новгород, Тула → Днепропетровск, Коряжма → Сыктывкар
загрузка загрузка календарь календарь