продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133С Анапа - Томск

Маршрут и расписание поезда №133С Анапа - Томск

Поезд №133С: время отправления от станции Анапа – 11:10, прибытие на станцию Томск – 08:27.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133С составляет 1 290 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 11:10
Абинск 14:48 2 мин. 14:50 3 ч. 38 мин.
  Абинская
Ильский 15:22 2 мин. 15:24 4 ч. 12 мин.
  Ильская
Краснодар 16:33 15 мин. 16:48 5 ч. 23 мин.
  Краснодар-1
Динская 17:30 2 мин. 17:32 6 ч. 20 мин.
Кореновск 18:17 2 мин. 18:19 7 ч. 7 мин.
Выселки 18:43 5 мин. 18:48 7 ч. 33 мин.
Кущевская 21:32 3 мин. 21:35 10 ч. 22 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:48 29 мин. 23:17 11 ч. 38 мин.
  Первомайская
Зверево 02:21 2 мин. 02:23 15 ч. 11 мин.
Каменск-Шахтинский 02:52 52 мин. 03:44 15 ч. 42 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:10 2 мин. 04:12 17 ч. 0 мин.
  Каменская
Миллерово 05:03 2 мин. 05:05 17 ч. 53 мин.
06:05 1 ч. 40 мин. 07:45 18 ч. 55 мин.
Россошь 10:52 13 мин. 11:05 23 ч. 42 мин.
Лиски 14:00 20 мин. 14:20 1 дн. 2 ч.
Таловая 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 4 ч.
Новохопёрск 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 5 ч.
Поворино 17:40 15 мин. 17:55 1 дн. 6 ч.
Балашов 19:36 25 мин. 20:01 1 дн. 8 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 20:57 2 мин. 20:59 1 дн. 9 ч.
Ртищево 21:55 10 мин. 22:05 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 11 ч.
Колышлей 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 12 ч.
Пенза 01:02 44 мин. 01:46 1 дн. 13 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 03:31 5 мин. 03:36 1 дн. 16 ч.
Сызрань 05:23 10 мин. 05:33 1 дн. 18 ч.
Чапаевск 07:15 2 мин. 07:17 1 дн. 20 ч.
Новокуйбышевск 07:36 2 мин. 07:38 1 дн. 20 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:01 54 мин. 08:55 1 дн. 20 ч.
Кинель 09:36 2 мин. 09:38 1 дн. 22 ч.
Отрадный 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 23 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 23 ч.
Бугуруслан 11:30 5 мин. 11:35 2 дн. 0 ч.
Абдулино 12:43 2 мин. 12:45 2 дн. 1 ч.
Белебей 13:38 2 мин. 13:40 2 дн. 2 ч.
  Аксаково
Раевский 14:53 2 мин. 14:55 2 дн. 3 ч.
  Раевка
Уфа 17:24 36 мин. 18:00 2 дн. 6 ч.
Аша 19:36 2 мин. 19:38 2 дн. 8 ч.
Кропачево 20:38 15 мин. 20:53 2 дн. 9 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:18 4 мин. 21:22 2 дн. 10 ч.
Вязовая 21:37 4 мин. 21:41 2 дн. 10 ч.
Сулея 22:29 2 мин. 22:31 2 дн. 11 ч.
Бердяуш 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 11 ч.
Златоуст 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 12 ч.
Миасс 01:08 2 мин. 01:10 2 дн. 13 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:38 46 мин. 03:24 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 04:58 2 мин. 05:00 2 дн. 17 ч.
Курган 06:46 15 мин. 07:01 2 дн. 19 ч.
Макушино 08:37 2 мин. 08:39 2 дн. 21 ч.
Петухово 09:13 5 мин. 09:18 2 дн. 22 ч.
Петропавловск 10:33 40 мин. 11:13 2 дн. 23 ч.
Исилькуль 13:10 1 ч. 0 мин. 14:10 3 дн. 2 ч.
Москаленки 14:43 2 мин. 14:45 3 дн. 3 ч.
Омск 15:54 50 мин. 16:44 3 дн. 4 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:45 2 мин. 17:47 3 дн. 6 ч.
  Калачинская
Татарск 18:50 2 мин. 18:52 3 дн. 7 ч.
  Татарская
Чаны 19:26 2 мин. 19:28 3 дн. 8 ч.
Озеро-Карачи 19:42 5 мин. 19:47 3 дн. 8 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:48 30 мин. 21:18 3 дн. 9 ч.
Каргат 22:39 2 мин. 22:41 3 дн. 11 ч.
Чулым 23:10 2 мин. 23:12 3 дн. 12 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:36 52 мин. 01:28 3 дн. 13 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:16 2 мин. 03:18 3 дн. 16 ч.
  Болотная
Юрга 03:42 2 мин. 03:44 3 дн. 16 ч.
  Юрга-1
Тайга 04:58 1 ч. 27 мин. 06:25 3 дн. 17 ч.
Томск 07:55 18 мин. 08:13 3 дн. 20 ч.
Томск 08:27 3 дн. 21 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Россошь, Великий Новгород → Спирово, Новый уренгой → Ялуторовск, Санкт-Петербург → Береза, Уссурийск → Красноярск, Галич → Санкт-Петербург, Воркута → Ромоданово, Омск → Петров Вал, Ростов Великий → Чита, п Пурпе → Чернушка, Чита → Владивосток, Мариинск → Новосибирск, Белореченск → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Узловая, Астрахань → Агрыз, Агрыз → Ручей, Москва → Югорск, Агрыз → Новый уренгой, Тюмень → Буй, Воронеж → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь