продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133У Курган - Моздок

Маршрут и расписание поезда №133У Курган - Моздок

Поезд №133У: время отправления от станции Курган – 17:08, прибытие на станцию Моздок – 02:21.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 13 ч. 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курган 17:08
Юргамыш 18:02 1 мин. 18:03 54 минуты
Шумиха 19:15 2 мин. 19:17 2 ч. 7 мин.
Челябинск 21:04 2 ч. 47 мин. 23:51 3 ч. 56 мин.
  Челябинск Главный
Увельский 01:00 1 мин. 01:01 7 ч. 52 мин.
  Нижнеувельская
Троицк 01:36 2 мин. 01:38 8 ч. 28 мин.
Карталы 03:35 31 мин. 04:06 10 ч. 27 мин.
  Карталы-1
Бреды 05:08 2 мин. 05:10 12 ч. 0 мин.
Павловский 05:47 1 мин. 05:48 12 ч. 39 мин.
  Байтук
Красноярский 06:07 1 мин. 06:08 12 ч. 59 мин.
  Айдырля
Шильда 06:24 1 мин. 06:25 13 ч. 16 мин.
Новоорск 07:23 1 мин. 07:24 14 ч. 15 мин.
Орск 07:59 40 мин. 08:39 14 ч. 51 мин.
  Орск Город
Орск 08:54 2 мин. 08:56 15 ч. 46 мин.
  Никель
Медногорск 10:31 2 мин. 10:33 17 ч. 23 мин.
Кувандык 11:04 2 мин. 11:06 17 ч. 56 мин.
Саракташ 12:24 1 мин. 12:25 19 ч. 16 мин.
Красный Коммунар 13:19 1 мин. 13:20 20 ч. 11 мин.
  Сакмарская
Оренбург 13:53 48 мин. 14:41 20 ч. 45 мин.
Переволоцкий 16:05 1 мин. 16:06 22 ч. 57 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 16:44 1 мин. 16:45 23 ч. 36 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 0 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 18:07 2 мин. 18:09 1 дн. 0 ч.
  Тоцкая
Бузулук 18:58 21 мин. 19:19 1 дн. 1 ч.
Кинель 21:26 2 мин. 21:28 1 дн. 4 ч.
Самара 22:12 45 мин. 22:57 1 дн. 5 ч.
Сызрань 01:58 12 мин. 02:10 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 1 дн. 10 ч.
Сенной 04:51 2 мин. 04:53 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Саратов 08:07 43 мин. 08:50 1 дн. 14 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:34 2 мин. 12:36 1 дн. 19 ч.
Волгоград 15:53 37 мин. 16:30 1 дн. 22 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:04 11 мин. 17:15 1 дн. 23 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:56 19 мин. 19:15 2 дн. 1 ч.
  Жутово
Котельниково 20:30 15 мин. 20:45 2 дн. 3 ч.
Дубовское 21:25 5 мин. 21:30 2 дн. 4 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:18 3 мин. 22:21 2 дн. 5 ч.
Красноармейский 22:48 2 мин. 22:50 2 дн. 5 ч.
  Куберле
Орловский 23:12 2 мин. 23:14 2 дн. 6 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:50 3 мин. 23:53 2 дн. 6 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:47 23 мин. 01:10 2 дн. 7 ч.
Песчанокопское 02:10 5 мин. 02:15 2 дн. 9 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 03:05 19 мин. 03:24 2 дн. 9 ч.
  Ея
Кубанский 03:38 12 мин. 03:50 2 дн. 10 ч.
  Ровное
Кропоткин 05:52 26 мин. 06:18 2 дн. 12 ч.
  Кавказская
Армавир 07:20 10 мин. 07:30 2 дн. 14 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 08:31 10 мин. 08:41 2 дн. 15 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 09:55 13 ч. 39 мин. 23:34 2 дн. 16 ч.
Георгиевск 00:02 3 мин. 00:05 3 дн. 6 ч.
Новопавловск 00:29 3 мин. 00:32 3 дн. 7 ч.
  Аполлонская
Прохладный 01:07 28 мин. 01:35 3 дн. 7 ч.
  Прохладная
Моздок 02:21 3 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Красноярск, Москва → Плесецк, Хабаровск → Поздеевка, Тобольск → Новый уренгой, Москва → Курбакинская, Москва → Имени Т. Шевченко, Сергиев Посад → Москва, Тында → Хабаровск, Москва → Передовая, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Харьков → Ташкент, Екатеринбург → Чернышевск, Челябинск → Кропоткин, Россошь → Красноярск, Юрга → Чита, Полоцк → Ромны, Екатеринбург → Селенга, Санкт-Петербург → Кропоткин, Кисловодск → Екатеринбург, Омск → Благовещенск, Саратов → Горячий Ключ, Иркутск → Кисловодск, Москва → Ковылкино, Усть-Илимск → Железногорск-Илимский
загрузка загрузка календарь календарь