продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133Я Архангельск - Минск

Маршрут и расписание поезда №133Я Архангельск - Минск

Поезд №133Я: время отправления от станции Архангельск – 05:25, прибытие на станцию Минск – 11:22.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133Я составляет 4 359 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 05:25
  Архангельск Город
Архангельск 05:50 2 мин. 05:52 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 07:50 30 мин. 08:20 2 ч. 25 мин.
  Обозерская
Плесецк 09:21 2 мин. 09:23 3 ч. 56 мин.
  Плесецкая
Няндома 11:00 20 мин. 11:20 5 ч. 35 мин.
Коноша 12:30 30 мин. 13:00 7 ч. 5 мин.
  Коноша-1
Вологда 15:36 20 мин. 15:56 10 ч. 11 мин.
  Вологда-1
Данилов 18:00 32 мин. 18:32 12 ч. 35 мин.
Ярославль 19:42 13 мин. 19:55 14 ч. 17 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 20:52 2 мин. 20:54 15 ч. 27 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 22:25 2 мин. 22:27 17 ч. 0 мин.
  Александров-1
Москва 01:15 25 мин. 01:40 19 ч. 50 мин.
  Москва Белорусская
Вязьма 04:21 23 мин. 04:44 22 ч. 56 мин.
Ярцево 06:00 2 мин. 06:02 1 дн. 0 ч.
Смоленск 06:45 5 мин. 06:50 1 дн. 1 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:08 17 мин. 08:25 1 дн. 2 ч.
  Орша Центральная
Толочин 08:58 2 мин. 09:00 1 дн. 3 ч.
Борисов 09:56 3 мин. 09:59 1 дн. 4 ч.
Жодино 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 4 ч.
Минск 11:22 1 дн. 5 ч.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Минск

рейс отправление прибытие в пути
05:25
Архангельск Город
11:23
Брест Центральный
1д 5ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайшет → Тулун, Татарск → Новый уренгой, Москва → Исакогорка, Сыктывкар → Ярославль, Киев → Воловец, Грязи → Ярославль, Москва → Орск, Бурея → Владивосток, Актобе → Бишкек, Тобольск → Омск, Нижний Новгород → Арзамас, Лениногорск → Защита, Челябинск → Новокуйбышевск, Вологда → Волхов, Москва → Самара, Кропоткин → Орел, Сызрань → Смоленск, Москва → Кулой, Отрадный → Тюмень, Нижний Новгород → Димитровград
загрузка загрузка календарь календарь