продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №133Я Архангельск - Минск

Маршрут и расписание поезда №133Я Архангельск - Минск

Поезд №133Я: время отправления от станции Архангельск – 05:25, прибытие на станцию Минск – 11:23.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №133Я составляет 4 359 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №133Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 05:25
  Архангельск Город
Архангельск 05:50 2 мин. 05:52 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 08:00 30 мин. 08:30 2 ч. 35 мин.
  Обозерская
Плесецк 09:30 2 мин. 09:32 4 ч. 5 мин.
  Плесецкая
Няндома 11:12 15 мин. 11:27 5 ч. 47 мин.
Коноша 12:40 30 мин. 13:10 7 ч. 15 мин.
  Коноша-1
Вологда 15:41 20 мин. 16:01 10 ч. 16 мин.
Данилов 17:56 33 мин. 18:29 12 ч. 31 мин.
Ярославль 19:34 10 мин. 19:44 14 ч. 9 мин.
  Ярославль Главный
Александров 22:25 2 мин. 22:27 17 ч. 0 мин.
Москва 01:15 25 мин. 01:40 19 ч. 50 мин.
Вязьма 04:50 23 мин. 05:13 23 ч. 25 мин.
Ярцево 06:22 2 мин. 06:24 1 дн. 0 ч.
Смоленск 07:07 5 мин. 07:12 1 дн. 1 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 08:33 16 мин. 08:49 1 дн. 3 ч.
  Орша Центральная
Толочин 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 3 ч.
Борисов 10:13 2 мин. 10:15 1 дн. 4 ч.
Жодино 10:28 2 мин. 10:30 1 дн. 5 ч.
Минск 11:23 1 дн. 5 ч.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №133Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Минск

рейс отправление прибытие в пути
05:25
Архангельск Город
11:23
Брест Центральный
1д 5ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Пятигорск, Сулин → Адлер, Жмеринка → Симферополь, Ростов-на-Дону → Анжеро-Судженск, Каменск-Шахтинский → Нижний Новгород, Узловая → Пенза, Краснодар → Тоцкое село, Лениногорск → Барнаул, Невинномысск → Балезино, Зубова Поляна → Рязань, Сызрань → Ростов-на-Дону, Сургут → Златоуст, Сулин → Санкт-Петербург, Вятские Поляны → Ноябрьск, Ровно → Санкт-Петербург, Киров → Усинск, Рязань → Саратов, Ангарск → Усть-Кут, Самара → Новосибирск, Февральск → Тында
загрузка загрузка календарь календарь