продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №134Б Минск - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №134Б Минск - Архангельск

Поезд №134Б: время отправления от станции Минск – 16:23, прибытие на станцию Архангельск – 00:05.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №134Б составляет 4 149 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №134Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 16:23
  Минск Пассажирский
Жодино 17:14 2 мин. 17:16 51 минта
Борисов 17:30 2 мин. 17:32 1 ч. 7 мин.
Толочин 18:27 2 мин. 18:29 2 ч. 4 мин.
Орша 19:02 18 мин. 19:20 2 ч. 39 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:03 5 мин. 21:08 4 ч. 40 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:21 2 мин. 22:23 5 ч. 58 мин.
Вязьма 23:14 26 мин. 23:40 6 ч. 51 мин.
Москва 02:45 47 мин. 03:32 10 ч. 22 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 14 ч. 24 мин.
  Александров-1
Ростов-Великий 08:11 2 мин. 08:13 15 ч. 48 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 08:58 26 мин. 09:24 16 ч. 35 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 34 мин. 11:13 18 ч. 16 мин.
Вологда 13:20 20 мин. 13:40 20 ч. 57 мин.
  Вологда-1
Коноша 16:20 15 мин. 16:35 23 ч. 57 мин.
  Коноша-1
Няндома 17:53 16 мин. 18:09 1 дн. 1 ч.
Плесецк 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 3 ч.
  Плесецкая
Обозерский 21:08 30 мин. 21:38 1 дн. 4 ч.
  Обозерская
Архангельск 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 7 ч.
  Исакогорка
Архангельск 00:05 1 дн. 7 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №134Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
16:22
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
1д 8ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Зима → Курган, Борисов → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Воронеж, Москва → Ростов Великий, Краснодар → Котляревская, Когалым → Челябинск, Москва → Фролово, Барнаул → Семипалатинск, Москва → Менделеево, Омск → п Пурпе, Курск → Днепропетровск, Крымск → Волгоград, Белгород → Мариуполь, Тверь → Волхов, Дзержинск → Санкт-Петербург, Тула → Москва, Феодосия → Харьков, Львов → Одесса, Санкт-Петербург → Брянск, Красноуфимск → Янаул
загрузка загрузка календарь календарь