продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №134Б Минск - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №134Б Минск - Архангельск

Поезд №134Б: время отправления от станции Минск – 16:22, прибытие на станцию Архангельск – 00:25.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №134Б составляет 4 149 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №134Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 16:22
  Минск Пассажирский
Жодино 17:08 2 мин. 17:10 46 минут
Борисов 17:25 3 мин. 17:28 1 ч. 3 мин.
Толочин 18:24 2 мин. 18:26 2 ч. 2 мин.
Орша 19:02 17 мин. 19:19 2 ч. 40 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:00 7 мин. 21:07 4 ч. 38 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:19 2 мин. 22:21 5 ч. 57 мин.
Вязьма 23:10 26 мин. 23:36 6 ч. 48 мин.
Москва 03:08 27 мин. 03:35 10 ч. 46 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 14 ч. 25 мин.
Ростов-Великий 08:20 2 мин. 08:22 15 ч. 58 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:24 10 мин. 09:34 17 ч. 2 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 31 мин. 11:10 18 ч. 17 мин.
Вологда 13:54 20 мин. 14:14 21 ч. 32 мин.
  Вологда-1
Коноша 16:30 10 мин. 16:40 1 дн. 0 ч.
  Коноша-1
Няндома 17:51 14 мин. 18:05 1 дн. 1 ч.
Плесецк 20:07 2 мин. 20:09 1 дн. 3 ч.
  Плесецкая
Обозерский 21:10 30 мин. 21:40 1 дн. 4 ч.
  Обозерская
Архангельск 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 7 ч.
  Исакогорка
Архангельск 00:25 1 дн. 8 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №134Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
16:22
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
1д 8ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Новый уренгой, Черкассы → Львов, Сочи → Авило-Успенка село, Верхняя Инта → Арзамас, Топки → Красноярск, Киров → Ухта, Саратов → Симферополь, Новый уренгой → Владимир, Сургут → Когалым, Тверь → Севастополь, Сыктывкар → Зеленоборск, Уфа → Ноябрьск, Летцы → Москва, Пенза → Ессентуки, Адлер → Самара, Адлер → Невинномысск, Новороссийск → Таловая, Лангепас → Камышлов, Краснодар → Сочи, Тыгда → Петровск-Забайкальский
загрузка загрузка календарь календарь