продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №134Ф Брест - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №134Ф Брест - Архангельск

Поезд №134Ф: время отправления от станции Брест – 11:42, прибытие на станцию Архангельск – 00:25.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №134Ф составляет 3 470 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №134Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 11:42
Жабинка 12:04 2 мин. 12:06 22 минуты
Оранчицы 12:37 2 мин. 12:39 55 минут
Берёза 13:00 2 мин. 13:02 1 ч. 18 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 13:26 3 мин. 13:29 1 ч. 44 мин.
Барановичи 14:14 3 мин. 14:17 2 ч. 32 мин.
Минск 16:05 17 мин. 16:22 4 ч. 23 мин.
Жодино 17:08 2 мин. 17:10 5 ч. 26 мин.
Борисов 17:25 3 мин. 17:28 5 ч. 43 мин.
Толочин 18:24 2 мин. 18:26 6 ч. 42 мин.
Орша 19:02 17 мин. 19:19 7 ч. 20 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:00 7 мин. 21:07 9 ч. 18 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:19 2 мин. 22:21 10 ч. 37 мин.
Вязьма 23:10 26 мин. 23:36 11 ч. 28 мин.
Москва 03:08 27 мин. 03:35 15 ч. 26 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 19 ч. 5 мин.
  Александров-1
Ростов-Великий 08:20 2 мин. 08:22 20 ч. 38 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:24 10 мин. 09:34 21 ч. 42 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 31 мин. 11:10 22 ч. 57 мин.
Вологда 13:34 20 мин. 13:54 1 дн. 1 ч.
Коноша 16:25 15 мин. 16:40 1 дн. 4 ч.
  Коноша-1
Няндома 17:51 14 мин. 18:05 1 дн. 6 ч.
Плесецк 20:07 2 мин. 20:09 1 дн. 8 ч.
  Плесецкая
Обозерский 21:10 30 мин. 21:40 1 дн. 9 ч.
  Обозерская
Архангельск 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 12 ч.
  Исакогорка
Архангельск 00:25 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №134Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петров Вал → Красноярск, Санкт-Петербург → Тихвин, Москва → Рожище, Москва → Бэлць-слобозия, Барабинск → Анапа, Свободный → Известковый, Санкт-Петербург → Шахты, Сургут → Приютово, Сочи → Минеральные Воды, п Сивомаскинский → Новороссийск, Архангельск → Беломорск, Уфа → Купянск, Ртищево → Краснодар, Сызрань → Белогорск, Воркута → Вельск, Пермь → Синельниково, Санкт-Петербург → Жигулевск, Архангельск → Воронеж, Когалым → Красноуфимск, Уссурийск → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь