продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №134Ш Киев - Луганск

Маршрут и расписание поезда №134Ш Киев - Луганск

Поезд №134Ш: время отправления от станции Киев – 12:55, прибытие на станцию Луганск – 13:35.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №134Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Николаев 12:55
  Николаев Пассажирский
Херсон 13:58 10 мин. 14:08 1 ч. 3 мин.
Снигирёвка 15:07 2 мин. 15:09 2 ч. 12 мин.
Белая Криница 16:11 5 мин. 16:16 3 ч. 16 мин.
  Белая криница
Высокополье 16:51 2 мин. 16:53 3 ч. 56 мин.
Апостолово 17:23 22 мин. 17:45 4 ч. 28 мин.
Кривой Рог 18:29 10 мин. 18:39 5 ч. 34 мин.
  Кривой Рог Главный
Долинская 20:39 5 мин. 20:44 7 ч. 44 мин.
Куцовка 21:05 9 мин. 21:14 8 ч. 10 мин.
Смела 23:06 15 мин. 23:21 10 ч. 11 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 00:46 2 мин. 00:48 11 ч. 51 мин.
Казатин 03:26 22 мин. 03:48 14 ч. 31 мин.
  Казатин-1
Бердичев 04:16 2 мин. 04:18 15 ч. 21 мин.
Полонное 05:25 2 мин. 05:27 16 ч. 30 мин.
Шепетовка 05:58 2 мин. 06:00 17 ч. 3 мин.
Славута 06:22 2 мин. 06:24 17 ч. 27 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 06:37 2 мин. 06:39 17 ч. 42 мин.
  Кривин
Здолбунов 07:15 35 мин. 07:50 18 ч. 20 мин.
Дубно 08:23 2 мин. 08:25 19 ч. 28 мин.
Радивилов 08:57 2 мин. 08:59 20 ч. 2 мин.
Броды 09:08 2 мин. 09:10 20 ч. 13 мин.
Львов 10:36 34 мин. 11:10 21 ч. 41 мин.
Ходоров 12:16 2 мин. 12:18 23 ч. 21 мин.
Галич 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 0 ч.
Ивано-Франковск 13:35 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №134Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Курган, Дальнереченск → Ванино, Когалым → Нижний Новгород, Казань → Сенной, Иркутск → Сковородино, Верхотурье → Москва, Москва → Обнинск, Таксимо → Красноярск, Одесса → Харьков, Тюмень → Томск, Новый уренгой → Камышлов, Санкт-Петербург → Сарны, Луцк → Москва, Слободка → Москва, Полоцк → Санкт-Петербург, Вологда → Санкт-Петербург, Москва → Ачинск, Тула → Евпатория-курорт, Невьянск → Новороссийск, Мичуринск → Воронеж, Брянск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Ачинск, Шира → Омск, Таганрог → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь