продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №135А Санкт-Петербург - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №135А Санкт-Петербург - Махачкала

Поезд №135А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:32, прибытие на станцию Махачкала – 22:00.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №135А составляет 1 374 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №135А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:32
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 19:32 1 мин. 19:33 3 ч. 0 мин.
Окуловка 20:55 1 мин. 20:56 4 ч. 23 мин.
Угловка 21:11 1 мин. 21:12 4 ч. 39 мин.
Бологое 21:58 27 мин. 22:25 5 ч. 26 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 23:28 1 мин. 23:29 6 ч. 56 мин.
Тверь 01:10 2 мин. 01:12 8 ч. 38 мин.
Москва 03:03 26 мин. 03:29 10 ч. 31 мин.
  Москва Курская
Тула 05:42 35 мин. 06:17 13 ч. 10 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 07:30 4 мин. 07:34 14 ч. 58 мин.
  Узловая-1
Ефремов 09:21 2 мин. 09:23 16 ч. 49 мин.
Елец 10:52 40 мин. 11:32 18 ч. 20 мин.
Липецк 12:54 30 мин. 13:24 20 ч. 22 мин.
Усмань 15:27 2 мин. 15:29 22 ч. 55 мин.
Воронеж 17:07 4 мин. 17:11 1 дн. 0 ч.
  Придача
Лиски 19:10 5 мин. 19:15 1 дн. 2 ч.
Каменка 19:55 2 мин. 19:57 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Россошь 21:06 45 мин. 21:51 1 дн. 4 ч.
Миллерово 00:31 2 мин. 00:33 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 01:23 2 мин. 01:25 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:48 16 мин. 02:04 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 02:30 2 мин. 02:32 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 03:28 2 мин. 03:30 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 05:06 22 мин. 05:28 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 14 ч.
  Кущевка
Тихорецк 07:52 3 мин. 07:55 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 08:43 32 мин. 09:15 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 10:11 2 мин. 10:13 1 дн. 17 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 11:14 2 мин. 11:16 1 дн. 18 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 12:31 16 мин. 12:47 1 дн. 19 ч.
Георгиевск 13:14 2 мин. 13:16 1 дн. 20 ч.
Прохладный 14:09 29 мин. 14:38 1 дн. 21 ч.
  Прохладная
Моздок 15:26 2 мин. 15:28 1 дн. 22 ч.
Стодеревская 16:00 3 мин. 16:03 1 дн. 23 ч.
Ищерская 16:29 3 мин. 16:32 1 дн. 23 ч.
Алпатово 16:48 3 мин. 16:51 2 дн. 0 ч.
Чернокозово 17:07 3 мин. 17:10 2 дн. 0 ч.
  Наурская
Новотерское 17:38 3 мин. 17:41 2 дн. 1 ч.
  Терек
Червленная 18:20 3 мин. 18:23 2 дн. 1 ч.
Червленная-Узловая 18:40 3 мин. 18:43 2 дн. 2 ч.
Гудермес 19:09 3 мин. 19:12 2 дн. 2 ч.
Кади-Юрт 19:41 3 мин. 19:44 2 дн. 3 ч.
Хасавюрт 20:21 3 мин. 20:24 2 дн. 3 ч.
  Хасав-Юрт
Кизилюрт 20:55 3 мин. 20:58 2 дн. 4 ч.
Махачкала 22:00 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №135А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Чудово, Почеп → Воронеж, Приисковая → Самара, Котельнич → Омск, Горячий Ключ → Смоленск, Нелидово → Москва, Санкт-Петербург → Кабожа, Пугачев → Краснодар, Нижневартовск → Челябинск, п Пурпе → Казань, Тында → Красноярск, Омск → Уфа, Владивосток → Мариинск, Котляревская → Туапсе, Омск → Барнаул, Саранск → Москва, Падунский → Ачинск, Санкт-Петербург → Кантемировка, Петрозаводск → Псков, Воронеж → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь