продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №135А Санкт-Петербург - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №135А Санкт-Петербург - Махачкала

Поезд №135А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:32, прибытие на станцию Махачкала – 21:54.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №135А составляет 1 374 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №135А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:32
Малая Вишера 19:22 2 мин. 19:24 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:03 3 мин. 21:06 4 ч. 31 мин.
Бологое 22:41 27 мин. 23:08 6 ч. 9 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 23:44 1 мин. 23:45 7 ч. 12 мин.
Тверь 00:56 1 мин. 00:57 8 ч. 24 мин.
Москва 03:03 15 мин. 03:18 10 ч. 31 мин.
  Москва Курская
Тула 05:42 30 мин. 06:12 13 ч. 10 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 07:25 4 мин. 07:29 14 ч. 53 мин.
  Узловая-1
Ефремов 09:21 2 мин. 09:23 16 ч. 49 мин.
Елец 10:46 40 мин. 11:26 18 ч. 14 мин.
Липецк 12:45 20 мин. 13:05 20 ч. 13 мин.
Усмань 15:27 2 мин. 15:29 22 ч. 55 мин.
Воронеж 17:10 4 мин. 17:14 1 дн. 0 ч.
  Придача
Лиски 19:10 5 мин. 19:15 1 дн. 2 ч.
Каменка 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Россошь 21:01 50 мин. 21:51 1 дн. 4 ч.
Кантемировка 22:52 2 мин. 22:54 1 дн. 6 ч.
Чертково 23:36 2 мин. 23:38 1 дн. 7 ч.
Миллерово 00:30 2 мин. 00:32 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 01:27 2 мин. 01:29 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:52 15 мин. 02:07 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 02:32 2 мин. 02:34 1 дн. 10 ч.
Красный Сулин 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 03:21 2 мин. 03:23 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 04:01 2 мин. 04:03 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 04:51 19 мин. 05:10 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 06:18 2 мин. 06:20 1 дн. 13 ч.
  Кущевка
Тихорецк 07:50 5 мин. 07:55 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 08:44 27 мин. 09:11 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 10:06 2 мин. 10:08 1 дн. 17 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 11:09 3 мин. 11:12 1 дн. 18 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 12:30 10 мин. 12:40 1 дн. 19 ч.
Прохладный 14:01 28 мин. 14:29 1 дн. 21 ч.
  Прохладная
Моздок 15:17 3 мин. 15:20 1 дн. 22 ч.
Стодеревская 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 23 ч.
Ищерская 16:20 3 мин. 16:23 1 дн. 23 ч.
Алпатово 16:39 3 мин. 16:42 2 дн. 0 ч.
Чернокозово 16:58 3 мин. 17:01 2 дн. 0 ч.
  Наурская
Новотерское 17:29 3 мин. 17:32 2 дн. 0 ч.
  Терек
Червленная 18:11 3 мин. 18:14 2 дн. 1 ч.
Червленная-Узловая 18:33 3 мин. 18:36 2 дн. 2 ч.
Гудермес 19:02 3 мин. 19:05 2 дн. 2 ч.
Кади-Юрт 19:34 3 мин. 19:37 2 дн. 3 ч.
Хасавюрт 20:15 3 мин. 20:18 2 дн. 3 ч.
  Хасав-Юрт
Кизилюрт 20:49 3 мин. 20:52 2 дн. 4 ч.
Махачкала 21:54 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №135А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сенной → Красноярск, Челябинск → Мишкино, Санкт-Петербург → Токари, Уфа → Магнитогорск, Верх-нейвинск → Пермь, Оренбург → Новотроицк, Баженово → Москва, Сузун → Омск, Челябинск → Барнаул, Москва → Нурлат, Оренбург → Тоцкое село, Воронеж → Липецк, Липецк → Жабинка, Сочи → Ковров, Ковров → Санкт-Петербург, Когалым → Богданович, Пенза → Тюмень, Балезино → Могоча, Воронеж → Абдулино, Лихославль → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь