продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №135Д Красноармейск - Киев

Маршрут и расписание поезда №135Д Красноармейск - Киев

Поезд №135Д: время отправления от станции Красноармейск – 22:46, прибытие на станцию Киев – 11:00.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №135Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноармейск 22:46
Межевая 23:17 2 мин. 23:19 31 минта
Просяная 23:44 2 мин. 23:46 58 минут
Чаплино 23:57 2 мин. 23:59 1 ч. 11 мин.
Синельниково 01:00 2 мин. 01:02 2 ч. 14 мин.
Днепропетровск 01:47 45 мин. 02:32 3 ч. 1 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 03:08 2 мин. 03:10 4 ч. 22 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Пятихатки 04:21 2 мин. 04:23 5 ч. 35 мин.
Александрия 05:37 2 мин. 05:39 6 ч. 51 мин.
Знаменка 06:22 5 мин. 06:27 7 ч. 36 мин.
  Знаменка Пассажирская
Каменка 07:21 2 мин. 07:23 8 ч. 35 мин.
Смела 07:44 3 мин. 07:47 8 ч. 58 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 09:22 2 мин. 09:24 10 ч. 36 мин.
Киев 11:00 12 ч. 14 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №135Д

 

Другие поезда по маршруту Красноармейск - Киев

рейс отправление прибытие в пути
22:46
Красноармейск
11:00
Киев Пассажирский
12ч 14м
04:39
Красноармейск
12:48
Киев Пассажирский
8ч 9м
21:13
Мариуполь
04:20
Киев Пассажирский
3д 21ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → п Пуровск, Москва → Сулея, Адлер → Кувандык, Москва → Ачинск, Шахунья → Омск, Курганинск → Сочи, Санкт-Петербург → Кыштым, Москва → Кардымово, Сочи → Нижний Тагил, Полтава → Саратов, Рязань → Астрахань, Орел → Таганрог, Нижний Тагил → Раевка, Казань → Белая Глина село, Борзя → Чита, Пенза → Ухта, Арзамас → Микунь, Барнаул → Красноярск, Уфа → Ессентуки, Самара → Похвистнево, Тула → Сызрань, Москва → Парфино, Пермь → Альметьевск, Георгиевск → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь