продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №135С Махачкала - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №135С Махачкала - Санкт-Петербург

Поезд №135С: время отправления от станции Махачкала – 19:37, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:01.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Гудермес – 1 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №135С составляет 5 156 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №135С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Махачкала 19:37
Шамхал 20:10 2 мин. 20:12 33 минуты
Кизилюрт 20:56 25 мин. 21:21 1 ч. 19 мин.
Хасавюрт 21:56 4 мин. 22:00 2 ч. 19 мин.
  Хасав-Юрт
Кади-Юрт 22:40 5 мин. 22:45 3 ч. 3 мин.
Гудермес 23:15 1 ч. 45 мин. 01:00 3 ч. 38 мин.
Червленная-Узловая 01:27 5 мин. 01:32 5 ч. 50 мин.
Червленная 01:49 5 мин. 01:54 6 ч. 12 мин.
Новотерское 02:34 5 мин. 02:39 6 ч. 57 мин.
  Терек
Чернокозово 03:07 5 мин. 03:12 7 ч. 30 мин.
  Наурская
Алпатово 03:28 5 мин. 03:33 7 ч. 51 мин.
Ищерская 03:52 5 мин. 03:57 8 ч. 15 мин.
Моздок 04:43 38 мин. 05:21 9 ч. 6 мин.
Прохладный 08:38 30 мин. 09:08 13 ч. 1 мин.
  Прохладная
Георгиевск 10:07 3 мин. 10:10 14 ч. 30 мин.
Минеральные Воды 10:38 40 мин. 11:18 15 ч. 1 мин.
Невинномысск 12:39 10 мин. 12:49 17 ч. 2 мин.
  Невинномысская
Армавир 13:49 7 мин. 13:56 18 ч. 12 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 14:50 32 мин. 15:22 19 ч. 13 мин.
  Кавказская
Тихорецк 16:15 3 мин. 16:18 20 ч. 38 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 17:28 2 мин. 17:30 21 ч. 51 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 18:46 23 мин. 19:09 23 ч. 9 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 20:04 2 мин. 20:06 1 дн. 0 ч.
Шахты 20:55 2 мин. 20:57 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Красный Сулин 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 1 ч.
  Сулин
Зверево 21:50 2 мин. 21:52 1 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 22:20 14 мин. 22:34 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 3 ч.
  Каменская
Миллерово 23:53 2 мин. 23:55 1 дн. 4 ч.
Россошь 02:26 47 мин. 03:13 1 дн. 6 ч.
Лиски 04:55 5 мин. 05:00 1 дн. 9 ч.
Воронеж 06:07 5 мин. 06:12 1 дн. 10 ч.
  Придача
Усмань 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 12 ч.
Липецк 09:39 5 мин. 09:44 1 дн. 14 ч.
Елец 11:00 34 мин. 11:34 1 дн. 15 ч.
Ефремов 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 17 ч.
Узловая 15:32 4 мин. 15:36 1 дн. 19 ч.
  Узловая-1
Тула 16:56 27 мин. 17:23 1 дн. 21 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 20:44 36 мин. 21:20 2 дн. 1 ч.
  Москва Курская
Тверь 23:40 5 мин. 23:45 2 дн. 4 ч.
Бологое 01:25 18 мин. 01:43 2 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 05:01 2 дн. 9 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №135С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Донецк, Белореченск → Минеральные Воды, Нижневартовск → Сарапул, Ухта → Котлас, Астрахань → Санкт-Петербург, Липецк → Невинномысск, Адлер → Грязи, Иваново → Нижний Новгород, Махачкала → Баку, Называевск → Новый уренгой, Хабаровск → Усть-орочи, Мухтолово → Москва, Красноярск → Поворино, Овруч → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Туапсе, Воронеж → Рославль 1, Санкт-Петербург → Кустанай, Котлас → Архангельск, Курган → Уфа, Санкт-Петербург → Шуя
загрузка загрузка календарь календарь