продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №135С Махачкала - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №135С Махачкала - Санкт-Петербург

Поезд №135С: время отправления от станции Махачкала – 19:37, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:01.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гудермес – 1 ч. 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №135С составляет 5 156 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №135С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Махачкала 19:37
19:50 2 мин. 19:52 13 минут
Шамхал 20:10 2 мин. 20:12 33 минуты
Кизилюрт 20:56 25 мин. 21:21 1 ч. 19 мин.
Хасавюрт 21:56 4 мин. 22:00 2 ч. 19 мин.
  Хасав-Юрт
Кади-Юрт 22:40 5 мин. 22:45 3 ч. 3 мин.
Гудермес 23:17 1 ч. 43 мин. 01:00 3 ч. 40 мин.
Червленная-Узловая 01:30 10 мин. 01:40 5 ч. 53 мин.
Червленная 02:00 15 мин. 02:15 6 ч. 23 мин.
Новотерское 02:55 10 мин. 03:05 7 ч. 18 мин.
  Терек
Чернокозово 03:35 5 мин. 03:40 7 ч. 58 мин.
  Наурская
Алпатово 04:00 5 мин. 04:05 8 ч. 23 мин.
Ищерская 04:25 5 мин. 04:30 8 ч. 48 мин.
Стодеревская 05:03 2 мин. 05:05 9 ч. 26 мин.
Моздок 05:35 25 мин. 06:00 9 ч. 58 мин.
Прохладный 08:35 35 мин. 09:10 12 ч. 58 мин.
  Прохладная
Новопавловск 09:43 2 мин. 09:45 14 ч. 6 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 10:10 3 мин. 10:13 14 ч. 33 мин.
Минеральные Воды 10:40 38 мин. 11:18 15 ч. 3 мин.
Невинномысск 12:40 10 мин. 12:50 17 ч. 3 мин.
  Невинномысская
Армавир 13:49 7 мин. 13:56 18 ч. 12 мин.
Кропоткин 14:50 32 мин. 15:22 19 ч. 13 мин.
  Кавказская
Тихорецк 16:15 3 мин. 16:18 20 ч. 38 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 17:27 2 мин. 17:29 21 ч. 50 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 18:46 24 мин. 19:10 23 ч. 9 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 20:07 2 мин. 20:09 1 дн. 0 ч.
Шахты 20:58 2 мин. 21:00 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Красный Сулин 21:35 2 мин. 21:37 1 дн. 1 ч.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 22:18 20 мин. 22:38 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 23:04 2 мин. 23:06 1 дн. 3 ч.
  Каменская
Миллерово 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 4 ч.
01:23 2 мин. 01:25 1 дн. 5 ч.
Россошь 02:27 44 мин. 03:11 1 дн. 6 ч.
Лиски 04:41 4 мин. 04:45 1 дн. 9 ч.
Воронеж 05:52 4 мин. 05:56 1 дн. 10 ч.
  Придача
Усмань 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 12 ч.
Липецк 09:39 5 мин. 09:44 1 дн. 14 ч.
Елец 11:03 31 мин. 11:34 1 дн. 15 ч.
Ефремов 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 17 ч.
Узловая 15:32 4 мин. 15:36 1 дн. 19 ч.
Тула 16:56 27 мин. 17:23 1 дн. 21 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 20:44 36 мин. 21:20 2 дн. 1 ч.
  Москва Курская
Тверь 23:46 2 мин. 23:48 2 дн. 4 ч.
Бологое 01:24 18 мин. 01:42 2 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 02:30 1 мин. 02:31 2 дн. 6 ч.
Санкт-Петербург 05:01 2 дн. 9 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №135С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Заозерный, Мурманск → Надвоицы, Барыш → Санкт-Петербург, Окуловка → Ростов-на-Дону, п Ираель → Вис, Глазов → Челябинск, Анжеро-Судженск → Хабаровск, Ростов-на-Дону → Казань, Узловая → Лазаревская, Екатеринбург → Сызрань, Балаково → Москва, Судиславль → Омск, Екатеринбург → Киров, Авило-Успенка село → Минск, Омск → Ачинск, Вельск → Печора, Самара → Шуя, Архангельск → Сочи, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Краснодар → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь