продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №136К Киев - Красноармейск

Маршрут и расписание поезда №136К Киев - Красноармейск

Поезд №136К: время отправления от станции Киев – 19:15, прибытие на станцию Красноармейск – 07:37.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №136К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 19:15
Мироновка 20:34 2 мин. 20:36 1 ч. 19 мин.
Смела 21:58 17 мин. 22:15 2 ч. 43 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 22:34 2 мин. 22:36 3 ч. 19 мин.
Знаменка 23:30 8 мин. 23:38 4 ч. 15 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 00:18 2 мин. 00:20 5 ч. 3 мин.
Пятихатки 01:36 2 мин. 01:38 6 ч. 21 мин.
Днепродзержинск 02:38 2 мин. 02:40 7 ч. 23 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 03:13 54 мин. 04:07 7 ч. 58 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 05:02 2 мин. 05:04 9 ч. 47 мин.
  Синельниково-2
Чаплино 06:08 2 мин. 06:10 10 ч. 53 мин.
Просяная 06:25 2 мин. 06:27 11 ч. 10 мин.
Межевая 06:58 2 мин. 07:00 11 ч. 43 мин.
Красноармейск 07:37 12 ч. 22 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №136К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Красноармейск

рейс отправление прибытие в пути
17:00
Киев Пассажирский
07:26
Красноармейск
14ч 26м
17:34
Киев Пассажирский
01:43
Красноармейск
8ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Лазаревская, Симферополь → Харьков, Потьма → Оренбург, Тверь → Кингисепп, Москва → Миллерово, Киров → Череповец, Москва → Нальчик, Кисловодск → Екатеринбург, Астрахань → Тамбов, Горячий Ключ → Бугульма, Кемерово → п Озеро-Карачи, Смоленск → Борисов, Ярославль → Мичуринск, Сулин → Санкт-Петербург, Урай → Тавда, Мухтолово → Москва, Красноярск → п Мана, Полтава → Белгород, Тербуны → Москва, Каменск-Уральский → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь