продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №136М Москва - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №136М Москва - Барнаул

Поезд №136М: время отправления от станции Москва – 18:50, прибытие на станцию Барнаул – 01:30.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №136М составляет 6 010 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №136М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:50
  Москва Казанская
Муром 00:03 2 мин. 00:05 5 ч. 13 мин.
  Муром-1
Арзамас 01:40 2 мин. 01:42 6 ч. 50 мин.
  Арзамас-2
Сергач 03:11 2 мин. 03:13 8 ч. 21 мин.
Вурнары 04:29 2 мин. 04:31 9 ч. 39 мин.
Канаш 05:05 15 мин. 05:20 10 ч. 15 мин.
Казань 07:38 7 мин. 07:45 12 ч. 48 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Кизнер 10:40 1 мин. 10:41 15 ч. 50 мин.
Можга 11:20 1 мин. 11:21 16 ч. 30 мин.
Агрыз 12:09 15 мин. 12:24 17 ч. 19 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 13:11 2 мин. 13:13 18 ч. 21 мин.
Камбарка 13:46 2 мин. 13:48 18 ч. 56 мин.
Янаул 14:23 2 мин. 14:25 19 ч. 33 мин.
Куеда 14:59 1 мин. 15:00 20 ч. 9 мин.
Чернушка 15:26 2 мин. 15:28 20 ч. 36 мин.
Красноуфимск 17:09 34 мин. 17:43 22 ч. 19 мин.
Дружинино 19:35 30 мин. 20:05 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 21:34 35 мин. 22:09 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 00:52 2 мин. 00:54 1 дн. 6 ч.
Тюмень 03:31 20 мин. 03:51 1 дн. 8 ч.
Ялуторовск 05:04 2 мин. 05:06 1 дн. 10 ч.
Заводоуковск 05:26 2 мин. 05:28 1 дн. 10 ч.
  Заводоуковская
Ишим 07:56 15 мин. 08:11 1 дн. 13 ч.
Называевск 09:53 2 мин. 09:55 1 дн. 15 ч.
  Называевская
Любинский 10:51 2 мин. 10:53 1 дн. 16 ч.
  Любинская
Омск 11:33 42 мин. 12:15 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 18 ч.
  Калачинская
Татарск 14:17 26 мин. 14:43 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Татарск 14:49 1 мин. 14:50 1 дн. 19 ч.
  Остановочный пункт 4 км
Остановочный пункт 22 км 15:09 1 мин. 15:10 1 дн. 20 ч.
Горькоозерный 15:20 1 мин. 15:21 1 дн. 20 ч.
Табулга 15:33 3 мин. 15:36 1 дн. 20 ч.
Остановочный пункт 56 км 15:50 1 мин. 15:51 1 дн. 21 ч.
Чистоозерное 16:07 3 мин. 16:10 1 дн. 21 ч.
  Чистоозерная
Шипицыно 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 21 ч.
Купино 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 22 ч.
Остановочный пункт 142 км 17:13 1 мин. 17:14 1 дн. 22 ч.
Разъезд 151 км 17:23 1 мин. 17:24 1 дн. 22 ч.
Остановочный пункт 162 км 17:33 1 мин. 17:34 1 дн. 22 ч.
Баган 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 22 ч.
Савкино 18:06 1 мин. 18:07 1 дн. 23 ч.
Карасук 18:19 1 мин. 18:20 1 дн. 23 ч.
  Озерное приволье
Осолодино 18:26 2 мин. 18:28 1 дн. 23 ч.
Карасук 18:40 30 мин. 19:10 1 дн. 23 ч.
  Карасук-1
Половинное 20:13 3 мин. 20:16 2 дн. 1 ч.
  Краснозерское
Хабары 20:39 3 мин. 20:42 2 дн. 1 ч.
Панкрушиха 21:15 3 мин. 21:18 2 дн. 2 ч.
Камень-на-Оби 22:12 5 мин. 22:17 2 дн. 3 ч.
Сузун 23:06 3 мин. 23:09 2 дн. 4 ч.
Новоалтайск 01:03 5 мин. 01:08 2 дн. 6 ч.
  Алтайская
Барнаул 01:30 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №136М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Барнаул

рейс отправление прибытие в пути
18:50
Казанский вокзал
04:31
Барнаул
2д 9ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Магдагачи → Москва, Рязань → Архангельск, Канаш → Ростов-на-Дону, Кириши → Санкт-Петербург, Посольская → Иркутск, Екатеринбург → Серов, Братск → Красноярск, Уфа → Дзержинск, Вельск → Апатиты, Владикавказ → Липецк, Пятигорск → Петропавловск, Адлер → Курган, Ноябрьск → Нижний Новгород, Плесецк → Череповец, Тихорецк → Уфа, Исакогорка → Ярославль, ст-ца Кущевская → Адлер, Бугульма → Челябинск, Таллинн → Москва, Петрозаводск → Кемь
загрузка загрузка календарь календарь