продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №137Э Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №137Э Самара - Москва

Поезд №137Э: время отправления от станции Самара – 17:38, прибытие на станцию Москва – 10:29.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №137Э составляет 1 593 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №137Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 17:38
Чапаевск 18:12 2 мин. 18:14 34 минуты
Безенчук 18:48 2 мин. 18:50 1 ч. 10 мин.
Сызрань 19:52 3 мин. 19:55 2 ч. 14 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 21:10 1 мин. 21:11 3 ч. 32 мин.
Барыш 21:47 1 мин. 21:48 4 ч. 9 мин.
Базарный Сызган 22:17 16 мин. 22:33 4 ч. 39 мин.
  Базарная
Инза 23:02 2 мин. 23:04 5 ч. 24 мин.
Ночка 23:21 2 мин. 23:23 5 ч. 43 мин.
Сура 23:45 14 мин. 23:59 6 ч. 7 мин.
Воеводское 00:30 1 мин. 00:31 6 ч. 52 мин.
Рузаевка 01:03 20 мин. 01:23 7 ч. 25 мин.
Кадошкино 02:00 2 мин. 02:02 8 ч. 22 мин.
Ковылкино 02:32 2 мин. 02:34 8 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 03:29 1 мин. 03:30 9 ч. 51 мин.
Рязань 06:41 12 мин. 06:53 13 ч. 3 мин.
  Рязань-1
Москва 10:29 16 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №137Э

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:55
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 15м
19:16
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
22:17
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 16м
11:43
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
17:38
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 49м
19:16
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
04:07
Орск
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
00:32
Орск
16:35
Казанский вокзал
16ч 43м
04:07
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
20:12
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
17ч 44м
21:50
Самара
14:55
Казанский вокзал
17ч 5м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
18:15
Самара
11:40
Казанский вокзал
17ч 25м
09:59
Самара
03:40
Казанский вокзал
17ч 41м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
10:09
Уфа
04:00
Казанский вокзал
18ч 31м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Бобруйск, Иваново → Москва, Владивосток → Мариинск, Синдор → Москва, Сургут → Кунгур, Воронеж → Москва, Новый уренгой → Балезино, Ульяновск → Рязань, Нижний Тагил → Выселки, Красноярск → Усть-Илимск, Санкт-Петербург → Ярославль, Сызрань → Самара, Таксимо → Новая Чара, Одесса → Челябинск, Москва → Липецк, Полтава → Курск, Москва → Братск, Челябинск → Екатеринбург, Микунь → Ярега, Сызрань → Бердяуш, Краснодар → Елец, Ижевск → Москва, Луганск → Харьков, Кропоткин → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь