продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №137Й Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №137Й Москва - Саратов

Поезд №137Й: время отправления от станции Москва – 15:26, прибытие на станцию Саратов – 06:55.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №137Й составляет 2 349 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №137Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:26
  Москва Павелецкая
Узуново 17:53 26 мин. 18:19 2 ч. 27 мин.
Чаплыгин 21:15 2 мин. 21:17 5 ч. 49 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:37 2 мин. 21:39 6 ч. 11 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 22:20 40 мин. 23:00 6 ч. 54 мин.
Тамбов 00:07 13 мин. 00:20 8 ч. 41 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 01:00 2 мин. 01:02 9 ч. 34 мин.
  Платоновка
Кирсанов 01:46 2 мин. 01:48 10 ч. 20 мин.
Тамала 02:26 2 мин. 02:28 11 ч. 0 мин.
Ртищево 03:20 30 мин. 03:50 11 ч. 54 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 04:39 2 мин. 04:41 13 ч. 13 мин.
Аткарск 05:24 2 мин. 05:26 13 ч. 58 мин.
Татищево 06:07 2 мин. 06:09 14 ч. 41 мин.
Саратов 06:55 15 ч. 29 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №137Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Хвалынск, Санкт-Петербург → Стаханов, Мегион → Похвистнево, Москва → Мухтолово, Пермь → Зуевка, Староминская → Печора, Ухта → Новороссийск, Астана → Катайск, Саратов → Кирсанов, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Омск → Новосибирск, Екатеринбург → Новосибирск, Каджером → Лабытнанги, Екатеринбург → Чернушка, Москва → Верхний токмак 1, Чита → Владивосток, Котлас → Санкт-Петербург, п Круглое Поле → Москва, Херсон → Калуга, Плесецк → Сочи, Расшеватка → Москва, Ковров → Ярцево, Петровск-Забайкальский → Иркутск, Каменск-Шахтинский → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь