продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №137Н Новокузнецк - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №137Н Новокузнецк - Тюмень

Поезд №137Н: время отправления от станции Новокузнецк – 18:03, прибытие на станцию Тюмень – 19:38.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №137Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:03
Прокопьевск 18:44 10 мин. 18:54 41 минта
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 19:16 3 мин. 19:19 1 ч. 13 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 19:45 3 мин. 19:48 1 ч. 42 мин.
  Трудармейская
Белово 20:46 14 мин. 21:00 2 ч. 43 мин.
Промышленное 22:22 4 мин. 22:26 4 ч. 19 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:48 40 мин. 00:28 5 ч. 45 мин.
Новосибирск 02:22 1 мин. 02:23 8 ч. 19 мин.
  Инская
Новосибирск 02:57 52 мин. 03:49 8 ч. 54 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 04:15 2 мин. 04:17 10 ч. 12 мин.
Чулым 05:49 2 мин. 05:51 11 ч. 46 мин.
  Чулымская
Барабинск 07:42 10 мин. 07:52 13 ч. 39 мин.
Чаны 09:01 5 мин. 09:06 14 ч. 58 мин.
Татарск 09:40 2 мин. 09:42 15 ч. 37 мин.
  Татарская
Калачинск 10:35 2 мин. 10:37 16 ч. 32 мин.
  Калачинская
Омск 11:33 37 мин. 12:10 17 ч. 30 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 13:45 2 мин. 13:47 19 ч. 42 мин.
  Называевская
Маслянский 14:42 1 мин. 14:43 20 ч. 39 мин.
  Маслянская
Ишим 15:22 15 мин. 15:37 21 ч. 19 мин.
Голышманово 16:38 2 мин. 16:40 22 ч. 35 мин.
Заводоуковск 18:01 2 мин. 18:03 23 ч. 58 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 18:25 2 мин. 18:27 1 дн. 0 ч.
Тюмень 19:38 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №137Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
15:16
Ладожский вокзал
22ч 50м
18:03
Новокузнецк
19:38
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
18:03
Новокузнецк
19:38
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
04:00
Новокузнецк
07:48
Витебский вокзал
1д 3ч 48м
21:54
Новокузнецк
09:48
Анапа
1д 11ч 54м
21:54
Новокузнецк
09:15
Анапа
1д 11ч 21м
08:00
Новокузнецк
14:47
Ярославский вокзал
1д 6ч 47м
10:10
Новокузнецк
11:20
Адлер
1д 1ч 10м
19:05
Новокузнецк
09:15
Анапа
1д 14ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Прокопьевск → Усть-Катав, Анапа → п Чертково, Мичуринск → Крымск, Уссурийск → Барановский, Горячий Ключ → Ефремов, Санкт-Петербург → Воронеж, Санкт-Петербург → Ефремов, Санкт-Петербург → Новочеркасск, Михайловский рудник → Тула, Волхов → Пермь, Москва → Навля, Братск → Петропавловск, Симферополь → Киев, Кинель → Чимкент, Невинномысск → Бердяуш, Ангарск → Киров, Новый уренгой → Челябинск, Томск → Пермь, Микунь → Вологда, Почеп → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь