продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №137У Оренбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №137У Оренбург - Москва

Поезд №137У: время отправления от станции Оренбург – 09:20, прибытие на станцию Москва – 10:29.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №137У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 09:20
Переволоцкий 10:43 1 мин. 10:44 1 ч. 23 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 11:20 2 мин. 11:22 2 ч. 0 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 12:05 2 мин. 12:07 2 ч. 45 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 12:32 2 мин. 12:34 3 ч. 12 мин.
  Тоцкая
Бузулук 13:19 21 мин. 13:40 3 ч. 59 мин.
Колтубановский 14:09 1 мин. 14:10 4 ч. 49 мин.
  Колтубанка
Борское 14:36 1 мин. 14:37 5 ч. 16 мин.
  Неприк
Богатое 15:10 1 мин. 15:11 5 ч. 50 мин.
Самара 16:40 58 мин. 17:38 7 ч. 20 мин.
Чапаевск 18:12 2 мин. 18:14 8 ч. 52 мин.
Безенчук 18:48 2 мин. 18:50 9 ч. 28 мин.
Обшаровка 19:15 2 мин. 19:17 9 ч. 55 мин.
Сызрань 19:52 3 мин. 19:55 10 ч. 32 мин.
Кузоватово 21:10 1 мин. 21:11 11 ч. 50 мин.
Барыш 21:47 1 мин. 21:48 12 ч. 27 мин.
Базарный Сызган 22:17 16 мин. 22:33 12 ч. 57 мин.
  Базарная
Инза 23:02 2 мин. 23:04 13 ч. 42 мин.
Ночка 23:21 2 мин. 23:23 14 ч. 1 мин.
Воеводское 00:30 1 мин. 00:31 15 ч. 10 мин.
Рузаевка 01:03 20 мин. 01:23 15 ч. 43 мин.
Кадошкино 02:00 2 мин. 02:02 16 ч. 40 мин.
Ковылкино 02:32 2 мин. 02:34 17 ч. 12 мин.
Зубова Поляна 03:29 1 мин. 03:30 18 ч. 9 мин.
Рязань 06:41 12 мин. 06:53 21 ч. 21 мин.
  Рязань-1
Москва 10:29 1 дн. 1 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №137У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:56
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:56
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
03:18
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 7ч 10м
10:56
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
20:00
Орск
21:05
Казанский вокзал
1д 1ч 55м
16:15
Орск
16:35
Казанский вокзал
1д 1ч 10м
20:00
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
1д 1ч 5м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
№031Е 
*беспересадочный вагон
ОренбургМосква
07:55
Оренбург
06:22
Казанский вокзал
22ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Братск → Тюмень, Липецк → Волгоград, Владимир → Симферополь, Иркутск → Чунский, Петрозаводск → Лодейное поле, Славута 1 → Москва, Мукачево → Киев, Тюмень → Кунгур, Марков → Котлас, Санкт-Петербург → Ефремов, Челябинск → Курган, Екатеринбург → Омск, Анжеро-Судженск → Тюмень, Тверь → Краснодар, Казань → Навашино, Апатиты → Великий Новгород, Прокопьевск → Пермь, Иркутск → Самара, Санкт-Петербург → Абинск, Лазаревская → Краснодар, Екатеринбург → Улан-Удэ, Москва → Безенчук, Москва → Чебсара, Лучегорск → Амурск
загрузка загрузка календарь календарь