продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №137Ы Красноярск - Москва

Маршрут и расписание поезда №137Ы Красноярск - Москва

Поезд №137Ы: время отправления от станции Красноярск – 14:35, прибытие на станцию Москва – 05:45.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №137Ы составляет 8 204 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №137Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 14:35
  Красноярск Пассажирский
Новочернореченский 16:53 1 мин. 16:54 2 ч. 18 мин.
  Чернореченская
Ачинск 17:28 30 мин. 17:58 2 ч. 53 мин.
  Ачинск-1
Критово 18:32 1 мин. 18:33 3 ч. 57 мин.
Боготол 19:03 2 мин. 19:05 4 ч. 28 мин.
Тяжинский 20:08 1 мин. 20:09 5 ч. 33 мин.
  Тяжин
Мариинск 20:59 26 мин. 21:25 6 ч. 24 мин.
Тайга 23:35 5 мин. 23:40 9 ч. 0 мин.
Юрга 00:42 2 мин. 00:44 10 ч. 7 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 03:13 23 мин. 03:36 12 ч. 38 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 03:59 2 мин. 04:01 13 ч. 24 мин.
Чулым 05:23 2 мин. 05:25 14 ч. 48 мин.
  Чулымская
Барабинск 07:20 23 мин. 07:43 16 ч. 45 мин.
Чаны 08:57 2 мин. 08:59 18 ч. 22 мин.
Татарск 09:35 2 мин. 09:37 19 ч. 0 мин.
  Татарская
Калачинск 10:33 2 мин. 10:35 19 ч. 58 мин.
  Калачинская
Омск 11:35 30 мин. 12:05 21 ч. 0 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 13:48 3 мин. 13:51 23 ч. 13 мин.
  Называевская
Ишим 15:21 13 мин. 15:34 1 дн. 0 ч.
Новая Заимка 17:33 2 мин. 17:35 1 дн. 2 ч.
Тюмень 19:10 20 мин. 19:30 1 дн. 4 ч.
Камышлов 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 7 ч.
Еланский 22:41 2 мин. 22:43 1 дн. 8 ч.
Екатеринбург 01:17 52 мин. 02:09 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 03:38 28 мин. 04:06 1 дн. 13 ч.
Красноуфимск 06:04 2 мин. 06:06 1 дн. 15 ч.
Октябрьский 07:03 1 мин. 07:04 1 дн. 16 ч.
  Чад
Чернушка 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 17 ч.
Янаул 09:06 2 мин. 09:08 1 дн. 18 ч.
Амзя 09:36 1 мин. 09:37 1 дн. 19 ч.
Сарапул 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 19 ч.
Агрыз 11:13 15 мин. 11:28 1 дн. 20 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:17 2 мин. 12:19 1 дн. 21 ч.
Кизнер 13:04 1 мин. 13:05 1 дн. 22 ч.
Вятские Поляны 13:51 1 мин. 13:52 1 дн. 23 ч.
Казань 16:25 8 мин. 16:33 2 дн. 1 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:10 13 мин. 19:23 2 дн. 4 ч.
Шумерля 20:20 2 мин. 20:22 2 дн. 5 ч.
Сергач 21:39 4 мин. 21:43 2 дн. 7 ч.
Арзамас 23:15 2 мин. 23:17 2 дн. 8 ч.
  Арзамас-2
Навашино 00:45 2 мин. 00:47 2 дн. 10 ч.
Муром 01:05 2 мин. 01:07 2 дн. 10 ч.
  Муром-1
Вековка 02:23 23 мин. 02:46 2 дн. 11 ч.
Москва 05:45 2 дн. 15 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №137Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:25
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 10м
04:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
04:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
04:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
2д 10ч 10м
16:32
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
2д 13ч 20м
07:15
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
2д 21ч 41м
14:20
Нерюнгри Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 15ч 13м
14:20
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 15ч 13м
16:32
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
2д 14ч 2м
17:16
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
2д 18ч 19м
04:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
2д 10ч 5м
00:55
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
4д 3ч 43м
13:20
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
3д 14ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → ст-ца Каневская, Красноярск → Санкт-Петербург, Рязань → Краснодар, Тюмень → Чита, Иваново → Ульяновск, Тюмень → Анжеро-Судженск, Москва → Пологи, Юрга → Ангарск, Львов → Ковель, Анапа → Аксаково, Ростов-на-Дону → Сызрань, Пермь → Лоо, Тюмень → Ковров, Красноярск → Бийск, Севастополь → Тула, Нижний Новгород → Ижевск, Киров → Хабаровск, Смоленск → Омск, Иркутск → Будагово, Ростов-на-Дону → Раевка
загрузка загрузка календарь календарь