продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №137Ж Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №137Ж Саратов - Москва

Поезд №137Ж: время отправления от станции Саратов – 14:17, прибытие на станцию Москва – 06:52.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №137Ж составляет 1 909 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №137Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 14:17
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 15:04 2 мин. 15:06 47 минут
Аткарск 15:49 2 мин. 15:51 1 ч. 32 мин.
Екатериновка 16:36 2 мин. 16:38 2 ч. 19 мин.
Ртищево 17:35 31 мин. 18:06 3 ч. 18 мин.
  Ртищево-1
Тамала 19:01 2 мин. 19:03 4 ч. 44 мин.
Кирсанов 19:41 5 мин. 19:46 5 ч. 24 мин.
Рассказово 20:42 2 мин. 20:44 6 ч. 25 мин.
  Платоновка
Тамбов 21:31 15 мин. 21:46 7 ч. 14 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 22:56 33 мин. 23:29 8 ч. 39 мин.
Первомайский 00:10 2 мин. 00:12 9 ч. 53 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 00:34 2 мин. 00:36 10 ч. 17 мин.
  Раненбург
Павелец 02:11 2 мин. 02:13 11 ч. 54 мин.
Михайлов 03:03 2 мин. 03:05 12 ч. 46 мин.
Узуново 03:47 26 мин. 04:13 13 ч. 30 мин.
Домодедово 06:16 2 мин. 06:18 15 ч. 59 мин.
Москва 06:52 16 ч. 35 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №137Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Рузаевка, Суземка → Москва, Новочеркасск → Агрыз, Узловая → Пенза, Иркутск → Белогорск, Жабинка → Санкт-Петербург, Бологое → Астрахань, Мелитополь → Санкт-Петербург, Красноярск → Анапа, Няндома → Мурманск, Калининград → Адлер, Таганрог → Армавир, Сочи → Нижний Тагил, Миасс → Нижневартовск, Ростов-на-Дону → Ангарск, Воркута → Москва, Фастов 1 → Москва, Печора → Киров, Петров Вал → Пермь, Казань → Агрыз, Липецк → Бологое, Москва → Александров, Костомукша пасс → Петрозаводск, Ноябрьск → Киров
загрузка загрузка календарь календарь