продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №138Й Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №138Й Москва - Самара

Поезд №138Й: время отправления от станции Москва – 17:16, прибытие на станцию Самара – 18:25.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №138Й составляет 2 189 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №138Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:16
  Москва Казанская
Рязань 20:22 12 мин. 20:34 3 ч. 6 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 23:54 2 мин. 23:56 6 ч. 38 мин.
Потьма 00:06 18 мин. 00:24 6 ч. 50 мин.
Торбеево 00:44 3 мин. 00:47 7 ч. 28 мин.
Ковылкино 01:27 4 мин. 01:31 8 ч. 11 мин.
Кадошкино 02:03 2 мин. 02:05 8 ч. 47 мин.
Рузаевка 02:39 15 мин. 02:54 9 ч. 23 мин.
Воеводское 03:32 2 мин. 03:34 10 ч. 16 мин.
Сура 04:05 2 мин. 04:07 10 ч. 49 мин.
Ночка 04:27 2 мин. 04:29 11 ч. 11 мин.
Инза 04:47 4 мин. 04:51 11 ч. 31 мин.
Базарный Сызган 05:21 2 мин. 05:23 12 ч. 5 мин.
  Базарная
Барыш 05:52 15 мин. 06:07 12 ч. 36 мин.
Кузоватово 06:42 1 мин. 06:43 13 ч. 26 мин.
Сызрань 07:51 8 мин. 07:59 14 ч. 35 мин.
  Сызрань-1
Обшаровка 08:34 2 мин. 08:36 15 ч. 18 мин.
Безенчук 09:09 2 мин. 09:11 15 ч. 53 мин.
Чапаевск 09:51 2 мин. 09:53 16 ч. 35 мин.
Самара 10:33 45 мин. 11:18 17 ч. 17 мин.
Богатое 12:53 1 мин. 12:54 19 ч. 37 мин.
Борское 13:20 1 мин. 13:21 20 ч. 4 мин.
  Неприк
Колтубановский 13:45 1 мин. 13:46 20 ч. 29 мин.
  Колтубанка
Бузулук 14:16 21 мин. 14:37 21 ч. 0 мин.
Тоцкое 15:19 2 мин. 15:21 22 ч. 3 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 15:47 2 мин. 15:49 22 ч. 31 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 16:35 2 мин. 16:37 23 ч. 19 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 17:19 1 мин. 17:20 1 дн. 0 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 18:25 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №138Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:18
Ташкент-Центральный
16ч 38м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:20
Челябинск Главный
13ч 58м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Бишкек-2
16ч 38м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:50
Казанский вокзал
15:54
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:05
Орск
20ч 55м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Андижан-1
16ч 38м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Орск
15ч 16м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
02:20
Казанский вокзал
18:47
Орск
16ч 27м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Оренбург
15ч 16м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Тольятти
15ч 45м
23:28
Казанский вокзал
15:36
Самара
16ч 8м
23:50
Казанский вокзал
15:44
Самара
15ч 54м
13:30
Казанский вокзал
06:27
Самара
16ч 57м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Самара
16ч 50м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Уфа
16ч 50м
04:25
Казанский вокзал
20:00
Челябинск Главный
15ч 35м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Екатеринбург Пассажирский
16ч 38м
02:00
Казанский вокзал
18:36
Уфа
16ч 36м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Уфа
15ч 45м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Кропоткин, Нерюнгри → Чита, Шестихино → Москва, Невьянск → Крымск, Адлер → Сочи, Агрыз → Мегион, Горловка → Одесса, Улан-Удэ → Ясная, Курган → Белово, Екатеринбург → Миллерово, Омск → Рубцовск, Димитровград → Игра, Лазаревская → Владимир, Угловка → Волхов, Пыть-Ях → Пермь, Самара → Джанкой, Челябинск → Симферополь, Мичуринск → Алма-Ата, Селенга → Иркутск, Тверь → Киров
загрузка загрузка календарь календарь