продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №138Й Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №138Й Москва - Самара

Поезд №138Й: время отправления от станции Москва – 13:52, прибытие на станцию Самара – 07:52.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сызрань – 24 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №138Й составляет 2 189 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №138Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:52
  Москва Казанская
Рязань 17:20 12 мин. 17:32 3 ч. 28 мин.
  Рязань-1
Шилово 18:55 2 мин. 18:57 5 ч. 3 мин.
Сасово 19:55 3 мин. 19:58 6 ч. 3 мин.
Зубова Поляна 20:51 2 мин. 20:53 6 ч. 59 мин.
Потьма 21:02 21 мин. 21:23 7 ч. 10 мин.
Торбеево 21:44 3 мин. 21:47 7 ч. 52 мин.
Ковылкино 22:26 4 мин. 22:30 8 ч. 34 мин.
Кадошкино 23:04 2 мин. 23:06 9 ч. 12 мин.
Рузаевка 23:41 15 мин. 23:56 9 ч. 49 мин.
Воеводское 00:38 1 мин. 00:39 10 ч. 46 мин.
Сура 01:10 1 мин. 01:11 11 ч. 18 мин.
Ночка 01:31 2 мин. 01:33 11 ч. 39 мин.
Инза 01:51 4 мин. 01:55 11 ч. 59 мин.
Базарный Сызган 02:33 2 мин. 02:35 12 ч. 41 мин.
  Базарная
Барыш 03:13 1 мин. 03:14 13 ч. 21 мин.
Кузоватово 03:58 1 мин. 03:59 14 ч. 6 мин.
Сызрань 05:16 24 мин. 05:40 15 ч. 24 мин.
  Сызрань-1
Обшаровка 06:14 2 мин. 06:16 16 ч. 22 мин.
Безенчук 06:44 2 мин. 06:46 16 ч. 52 мин.
Чапаевск 07:05 2 мин. 07:07 17 ч. 13 мин.
Самара 07:52 18 ч. 0 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №138Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:19
Ташкент-Центральный
16ч 39м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:13
Челябинск Главный
13ч 51м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Бишкек-2
16ч 39м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:48
Казанский вокзал
15:52
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:06
Орск
20ч 56м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Андижан-1
16ч 39м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
00:40
Казанский вокзал
17:20
Орск
16ч 40м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Оренбург
16ч 54м
00:50
Казанский вокзал
17:39
Тольятти
16ч 49м
23:28
Казанский вокзал
15:44
Самара
16ч 16м
23:50
Казанский вокзал
16:13
Самара
16ч 23м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:55
Уфа
17ч 5м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тольятти → Москва, Иркутск → Красноярск, Береза → Санкт-Петербург, Новосибирск → Биробиджан, Пенза → Минеральные Воды, Минеральные Воды → Махачкала, Каменск-Шахтинский → Ставрополь, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Няндома → Санкт-Петербург, Гомель → Лазаревская, Вихоревка → Москва, Тамбов → Санкт-Петербург, Новый Уренгой → Пермь, Анапа → Рязань, Санкт-Петербург → Белгород, Сочи → Миасс, Екатеринбург → Зима, Лиски → Саранск, Вологда → Вонгуда, Тихорецк → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь