продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №138Н Тюмень - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №138Н Тюмень - Новокузнецк

Поезд №138Н: время отправления от станции Тюмень – 21:52, прибытие на станцию Новокузнецк – 01:18.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №138Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 21:52
Ялуторовск 23:00 2 мин. 23:02 1 ч. 8 мин.
Заводоуковск 23:22 2 мин. 23:24 1 ч. 30 мин.
  Заводоуковская
Омутинское 00:16 2 мин. 00:18 2 ч. 24 мин.
  Омутинская
Голышманово 00:52 2 мин. 00:54 3 ч. 0 мин.
Ишим 01:52 15 мин. 02:07 4 ч. 0 мин.
Маслянский 02:46 33 мин. 03:19 4 ч. 54 мин.
  Маслянская
Называевск 04:38 2 мин. 04:40 6 ч. 46 мин.
  Называевская
Любинский 05:48 2 мин. 05:50 7 ч. 56 мин.
  Любинская
Омск 06:33 23 мин. 06:56 8 ч. 41 мин.
  Омск Пассажирский
Калачинск 08:05 2 мин. 08:07 10 ч. 13 мин.
  Калачинская
Татарск 09:16 2 мин. 09:18 11 ч. 24 мин.
  Татарская
Чаны 09:58 2 мин. 10:00 12 ч. 6 мин.
Озеро-Карачи 10:12 2 мин. 10:14 12 ч. 20 мин.
  Озеро Карачинское
Барабинск 11:29 30 мин. 11:59 13 ч. 37 мин.
Чулым 14:42 2 мин. 14:44 16 ч. 50 мин.
  Чулымская
Обь 16:22 5 мин. 16:27 18 ч. 30 мин.
Новосибирск 16:54 45 мин. 17:39 19 ч. 2 мин.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 18:08 5 мин. 18:13 20 ч. 16 мин.
  Инская
Тогучин 19:54 2 мин. 19:56 22 ч. 2 мин.
Промышленное 21:18 2 мин. 21:20 23 ч. 26 мин.
  Промышленная
Белово 22:29 23 мин. 22:52 1 дн. 0 ч.
Трудармейский 23:47 2 мин. 23:49 1 дн. 1 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 00:13 3 мин. 00:16 1 дн. 2 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 00:37 3 мин. 00:40 1 дн. 2 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 01:18 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №138Н

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
07:40
Ладожский вокзал
08:16
Новокузнецк
1д 0ч 56м
03:41
Казанский вокзал
03:54
Новокузнецк
1д 0ч 33м
20:21
Ладожский вокзал
03:24
Новокузнецк
1д 7ч 23м
15:00
Анапа
00:44
Новокузнецк
1д 10ч 4м
18:28
Адлер
19:15
Новокузнецк
1д 1ч 7м
№115Е 
*беспересадочный вагон
НижневартовскНовокузнецк
03:31
Нижневартовск-1
10:40
Новокузнецк
1д 7ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усолье-Сибирское → Нерюнгри, Владивосток → Иркутск, Воронеж → Новороссийск, Тобольск → Самара, Адлер → Новосибирск, Нижневартовск → Бугульма, Смоленск → Кузнецк, Сочи → Пятигорск, Краснодар → Гомель, Москва → Нестеров, Томск → Динская, Ижевск → Новороссийск, Воркута → Волхов, Нижний Новгород → Когалым, Тюмень → Туапсе, Ровно → Орша, Сызрань → Тюмень, Санкт-Петербург → Кадниковский, Лазаревская → Минск, Сызрань → Соседка, Ноябрьск → Казань, Малоархангельск → Москва, Кисловодск → Армавир, Ростов-на-Дону → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь