продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №138Ы Москва - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №138Ы Москва - Красноярск

Поезд №138Ы: время отправления от станции Москва – 13:20, прибытие на станцию Красноярск – 03:40.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №138Ы составляет 5 911 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №138Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:20
  Москва Казанская
Вековка 16:27 23 мин. 16:50 3 ч. 7 мин.
Муром 17:59 2 мин. 18:01 4 ч. 39 мин.
  Муром-1
Навашино 18:17 2 мин. 18:19 4 ч. 57 мин.
Арзамас 19:47 2 мин. 19:49 6 ч. 27 мин.
  Арзамас-2
Сергач 21:32 2 мин. 21:34 8 ч. 12 мин.
Пильна 22:07 2 мин. 22:09 8 ч. 47 мин.
Шумерля 22:33 2 мин. 22:35 9 ч. 13 мин.
Канаш 23:40 12 мин. 23:52 10 ч. 20 мин.
Казань 01:55 15 мин. 02:10 12 ч. 35 мин.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 04:37 1 мин. 04:38 15 ч. 17 мин.
Кизнер 05:20 1 мин. 05:21 16 ч. 0 мин.
Можга 06:04 1 мин. 06:05 16 ч. 44 мин.
Агрыз 06:57 15 мин. 07:12 17 ч. 37 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 08:07 2 мин. 08:09 18 ч. 47 мин.
Амзя 08:51 2 мин. 08:53 19 ч. 31 мин.
Янаул 09:24 2 мин. 09:26 20 ч. 4 мин.
Чернушка 10:27 1 мин. 10:28 21 ч. 7 мин.
Октябрьский 11:27 1 мин. 11:28 22 ч. 7 мин.
  Чад
Красноуфимск 12:10 2 мин. 12:12 22 ч. 50 мин.
Дружинино 14:06 28 мин. 14:34 1 дн. 0 ч.
Ревда 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 1 ч.
Екатеринбург 16:01 42 мин. 16:43 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 18:48 2 мин. 18:50 1 дн. 5 ч.
Еланский 19:12 2 мин. 19:14 1 дн. 5 ч.
Камышлов 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 6 ч.
Тюмень 22:02 20 мин. 22:22 1 дн. 8 ч.
Ишим 02:08 12 мин. 02:20 1 дн. 12 ч.
Маслянский 03:05 2 мин. 03:07 1 дн. 13 ч.
  Маслянская
Называевск 04:35 5 мин. 04:40 1 дн. 15 ч.
  Называевская
Омск 06:17 35 мин. 06:52 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 18 ч.
  Калачинская
Татарск 09:13 2 мин. 09:15 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Чаны 09:51 2 мин. 09:53 1 дн. 20 ч.
Барабинск 11:10 23 мин. 11:33 1 дн. 21 ч.
Новосибирск 15:00 19 мин. 15:19 2 дн. 1 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 17:34 2 мин. 17:36 2 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Тайга 18:41 3 мин. 18:44 2 дн. 5 ч.
Анжеро-Судженск 19:18 2 мин. 19:20 2 дн. 5 ч.
  Анжерская
Мариинск 21:12 26 мин. 21:38 2 дн. 7 ч.
Тяжинский 22:30 2 мин. 22:32 2 дн. 9 ч.
  Тяжин
Боготол 23:34 2 мин. 23:36 2 дн. 10 ч.
Критово 00:03 1 мин. 00:04 2 дн. 10 ч.
Ачинск 00:34 3 мин. 00:37 2 дн. 11 ч.
  Ачинск-1
Новочернореченский 01:17 2 мин. 01:19 2 дн. 11 ч.
  Чернореченская
Козулька 01:47 2 мин. 01:49 2 дн. 12 ч.
Красноярск 03:40 2 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №138Ы

 

Другие поезда по маршруту Москва - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
09:01
Владивосток
2д 9ч 16м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Пекинский вокзал
2д 8ч 44м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Улан-Батор
2д 8ч 44м
23:45
Ярославский вокзал
09:01
Пекинский вокзал
2д 9ч 16м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Улан-Батор
2д 8ч 44м
16:20
Ярославский вокзал
04:54
Красноярск Пассажирский
2д 12ч 34м
13:50
Ярославский вокзал
09:56
Чита-2
2д 20ч 6м
13:10
Казанский вокзал
02:38
Нерюнгри Пассажирская
2д 13ч 28м
13:10
Казанский вокзал
02:38
Улан-Удэ Пассажирская
2д 13ч 28м
16:20
Ярославский вокзал
04:54
Северобайкальск
2д 12ч 34м
00:35
Ярославский вокзал
20:32
Владивосток
2д 19ч 57м
00:35
Ярославский вокзал
20:32
Владивосток
2д 19ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Уват село, Киров → Россошь, Екатеринбург → Валуйки, Барнаул → Ташкент, Новый Уренгой → Тюмень, Москва → Адлер, Выборг → Москва, Нижневартовск → Сенной, Окница → Москва, Курган → Петровск-Забайкальский, Прохладный → Махачкала, Уссурийск → Ин, Сочи → Кантемировка, Верещагино → Кунгур, Чита → Сибирцево, Москва → Родничек, Кисловодск → Россошь, Москва → Брянск, Няндома → Воронеж, Ромодан → Хорол
загрузка загрузка календарь календарь