продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №139Н Новосибирск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №139Н Новосибирск - Адлер

Поезд №139Н: время отправления от станции Новосибирск – 18:05, прибытие на станцию Адлер – 05:21.
На пути следования поезд делает 62 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №139Н составляет 6 743 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №139Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 18:05
  Новосибирск Главный
Обь 18:27 2 мин. 18:29 22 минуты
Чулым 19:47 2 мин. 19:49 1 ч. 42 мин.
  Чулымская
Каргат 20:33 2 мин. 20:35 2 ч. 28 мин.
Барабинск 22:02 23 мин. 22:25 3 ч. 57 мин.
Озеро-Карачи 23:36 5 мин. 23:41 5 ч. 31 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 23:53 2 мин. 23:55 5 ч. 48 мин.
Татарск 00:35 2 мин. 00:37 6 ч. 30 мин.
  Татарская
Калачинск 01:50 2 мин. 01:52 7 ч. 45 мин.
  Калачинская
Омск 02:49 30 мин. 03:19 8 ч. 44 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 04:50 3 мин. 04:53 10 ч. 45 мин.
  Называевская
Ишим 06:23 12 мин. 06:35 12 ч. 18 мин.
Тюмень 10:00 46 мин. 10:46 15 ч. 55 мин.
Богданович 13:39 2 мин. 13:41 19 ч. 34 мин.
Екатеринбург 15:47 31 мин. 16:18 21 ч. 42 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:09 2 мин. 17:11 23 ч. 4 мин.
Дружинино 17:49 30 мин. 18:19 23 ч. 44 мин.
Красноуфимск 20:20 2 мин. 20:22 1 дн. 2 ч.
Янаул 22:58 2 мин. 23:00 1 дн. 4 ч.
Сарапул 00:03 1 мин. 00:04 1 дн. 5 ч.
Агрыз 00:59 15 мин. 01:14 1 дн. 6 ч.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:20 1 мин. 03:21 1 дн. 9 ч.
Казань 05:34 36 мин. 06:10 1 дн. 11 ч.
Зеленодольск 07:04 1 мин. 07:05 1 дн. 12 ч.
  Зелёный Дол
Канаш 08:28 33 мин. 09:01 1 дн. 14 ч.
Алатырь 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 17 ч.
Атяшево 12:16 1 мин. 12:17 1 дн. 18 ч.
Ромоданово 13:31 27 мин. 13:58 1 дн. 19 ч.
  Красный Узел
Саранск 14:28 5 мин. 14:33 1 дн. 20 ч.
Пенза 17:29 41 мин. 18:10 1 дн. 23 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:50 2 мин. 19:52 2 дн. 1 ч.
Ртищево 20:43 17 мин. 21:00 2 дн. 2 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:48 2 мин. 21:50 2 дн. 3 ч.
Балашов 22:40 23 мин. 23:03 2 дн. 4 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 00:45 15 мин. 01:00 2 дн. 6 ч.
Новохопёрск 01:48 2 мин. 01:50 2 дн. 7 ч.
Таловая 02:46 2 мин. 02:48 2 дн. 8 ч.
Лиски 04:28 21 мин. 04:49 2 дн. 10 ч.
Каменка 05:29 2 мин. 05:31 2 дн. 11 ч.
  Евдаково
Россошь 06:38 35 мин. 07:13 2 дн. 12 ч.
Кантемировка 08:20 2 мин. 08:22 2 дн. 14 ч.
Чертково 09:11 2 мин. 09:13 2 дн. 15 ч.
Миллерово 10:04 2 мин. 10:06 2 дн. 15 ч.
Каменск-Шахтинский 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 16 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:28 27 мин. 11:55 2 дн. 17 ч.
  Лихая
Зверево 12:24 2 мин. 12:26 2 дн. 18 ч.
Ростов-на-Дону 14:50 38 мин. 15:28 2 дн. 20 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:43 3 мин. 16:46 2 дн. 22 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:17 3 мин. 17:20 2 дн. 23 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:12 8 мин. 18:20 3 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:29 27 мин. 19:56 3 дн. 1 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 20:28 2 мин. 20:30 3 дн. 2 ч.
Армавир 21:03 18 мин. 21:21 3 дн. 2 ч.
Курганинск 21:57 4 мин. 22:01 3 дн. 3 ч.
  Курганная
Белореченск 22:58 36 мин. 23:34 3 дн. 4 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:45 15 мин. 01:00 3 дн. 6 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:28 12 мин. 02:40 3 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:22 2 мин. 03:24 3 дн. 9 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:11 2 мин. 04:13 3 дн. 10 ч.
  Лоо
Сочи 04:36 9 мин. 04:45 3 дн. 10 ч.
Сочи 05:04 2 мин. 05:06 3 дн. 10 ч.
  Хоста
Адлер 05:21 3 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №139Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:23
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
3д 9ч 46м
18:39
Новокузнецк
08:38
Адлер
3д 14ч 59м
13:47
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
3д 15ч 11м
13:47
Чита-2
04:37
Адлер
3д 15ч 11м
13:47
Северобайкальск
04:37
Адлер
3д 15ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Воронеж, Ялуторовск → Сургут, Екатеринбург → Красноярск, Москва → Кочубей, Баженово → Москва, Сургут → Верхний Уфалей, Минск → Курск, Ангарск → Агрыз, Ростов-на-Дону → Изобильная, Новосибирск → Чулым, Минск → Челябинск, Георгиевск → Ростов-на-Дону, Липецк → Кропоткин, Санкт-Петербург → Запорожье, Сочи → Новопавловск, Красноярск → Москва, Адлер → Таганрог, Хабаровск → Ярославль, Ростов-на-Дону → Ангарск, Пермь → Восстание пассажирская
загрузка загрузка календарь календарь