продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №139Н Новосибирск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №139Н Новосибирск - Адлер

Поезд №139Н: время отправления от станции Новосибирск – 17:38, прибытие на станцию Адлер – 05:19.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №139Н составляет 6 743 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №139Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 17:38
  Новосибирск Главный
Чулым 19:53 2 мин. 19:55 2 ч. 15 мин.
  Чулымская
Каргат 20:26 2 мин. 20:28 2 ч. 48 мин.
Барабинск 21:51 23 мин. 22:14 4 ч. 13 мин.
Озеро-Карачи 23:20 5 мин. 23:25 5 ч. 42 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 23:37 2 мин. 23:39 5 ч. 59 мин.
Татарск 00:12 2 мин. 00:14 6 ч. 34 мин.
  Татарская
Калачинск 01:12 2 мин. 01:14 7 ч. 34 мин.
  Калачинская
Омск 02:12 42 мин. 02:54 8 ч. 34 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 04:31 2 мин. 04:33 10 ч. 53 мин.
  Называевская
Ишим 06:01 15 мин. 06:16 12 ч. 23 мин.
Тюмень 09:58 20 мин. 10:18 16 ч. 20 мин.
Богданович 13:35 2 мин. 13:37 19 ч. 57 мин.
Екатеринбург 15:44 33 мин. 16:17 22 ч. 6 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:10 2 мин. 17:12 23 ч. 32 мин.
Дружинино 17:49 30 мин. 18:19 1 дн. 0 ч.
Красноуфимск 20:19 2 мин. 20:21 1 дн. 2 ч.
Янаул 22:59 2 мин. 23:01 1 дн. 5 ч.
Сарапул 00:01 1 мин. 00:02 1 дн. 6 ч.
Агрыз 00:56 15 мин. 01:11 1 дн. 7 ч.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:20 2 мин. 03:22 1 дн. 9 ч.
Казань 05:30 33 мин. 06:03 1 дн. 11 ч.
Зеленодольск 07:02 2 мин. 07:04 1 дн. 13 ч.
  Зелёный Дол
Канаш 08:26 35 мин. 09:01 1 дн. 14 ч.
Алатырь 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 17 ч.
Атяшево 12:17 1 мин. 12:18 1 дн. 18 ч.
Ромоданово 13:29 29 мин. 13:58 1 дн. 19 ч.
  Красный Узел
Саранск 14:34 5 мин. 14:39 1 дн. 20 ч.
Пенза 17:29 41 мин. 18:10 1 дн. 23 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:52 2 мин. 19:54 2 дн. 2 ч.
Ртищево 20:48 17 мин. 21:05 2 дн. 3 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:51 2 мин. 21:53 2 дн. 4 ч.
Балашов 22:39 23 мин. 23:02 2 дн. 5 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 00:55 15 мин. 01:10 2 дн. 7 ч.
Новохопёрск 01:59 2 мин. 02:01 2 дн. 8 ч.
Таловая 02:53 2 мин. 02:55 2 дн. 9 ч.
Лиски 04:34 15 мин. 04:49 2 дн. 10 ч.
Каменка 05:29 2 мин. 05:31 2 дн. 11 ч.
  Евдаково
Россошь 06:36 35 мин. 07:11 2 дн. 12 ч.
08:27 2 мин. 08:29 2 дн. 14 ч.
09:15 2 мин. 09:17 2 дн. 15 ч.
Миллерово 10:06 2 мин. 10:08 2 дн. 16 ч.
Каменск-Шахтинский 11:02 2 мин. 11:04 2 дн. 17 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:27 21 мин. 11:48 2 дн. 17 ч.
  Лихая
Зверево 12:19 2 мин. 12:21 2 дн. 18 ч.
Ростов-на-Дону 14:55 37 мин. 15:32 2 дн. 21 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:46 3 мин. 16:49 2 дн. 23 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:20 3 мин. 17:23 2 дн. 23 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:12 6 мин. 18:18 3 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:26 36 мин. 20:02 3 дн. 1 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 20:34 2 мин. 20:36 3 дн. 2 ч.
Армавир 21:09 17 мин. 21:26 3 дн. 3 ч.
Курганинск 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 4 ч.
  Курганная
Белореченск 22:52 34 мин. 23:26 3 дн. 5 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:36 14 мин. 00:50 3 дн. 6 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:26 10 мин. 02:36 3 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:19 11 мин. 03:30 3 дн. 9 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:16 4 мин. 04:20 3 дн. 10 ч.
  Лоо
Сочи 04:43 5 мин. 04:48 3 дн. 11 ч.
Сочи 05:06 2 мин. 05:08 3 дн. 11 ч.
  Хоста
Адлер 05:19 3 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №139Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:23
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
3д 9ч 46м
18:39
Новокузнецк
08:38
Адлер
3д 14ч 59м
13:47
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
3д 15ч 11м
13:47
Чита-2
04:37
Адлер
3д 15ч 11м
13:47
Северобайкальск
04:37
Адлер
3д 15ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Грязи, Беслан → Минеральные Воды, Издешково → Москва, Екатеринбург → Улан-Удэ, п Пуровск → Балезино, Усть-Катав → Краснодар, Гомель → Москва, Мичуринск → Кисловодск, Челябинск → Медногорск, Шахты → Липецк, Тула → Сызрань, Пермь → Синельниково, Динская → Адлер, Орск → Сорочинск, Печора → Лиски, Сургут → Новый Уренгой, Москва → Сызрань, п Кизема → Няндома, Пенза → Смоленск, Анапа → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь