продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №139Н Новосибирск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №139Н Новосибирск - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №139Н Новосибирск - Анапа сначала следуетдо станции Екатеринбург в составе поезда 139Н Новосибирск - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 290Е Екатеринбург - Анапа.
Время отправления от станции Новосибирск – 17:38, прибытие на станцию Анапа – 10:00.
На пути следования поезд делает 57 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №139Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 17:38
Чулым 19:35 2 мин. 19:37 1 ч. 57 мин.
  Чулымская
Каргат 20:22 2 мин. 20:24 2 ч. 44 мин.
Барабинск 21:51 23 мин. 22:14 4 ч. 13 мин.
Озеро-Карачи 23:20 5 мин. 23:25 5 ч. 42 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 23:37 2 мин. 23:39 5 ч. 59 мин.
Татарск 00:12 2 мин. 00:14 6 ч. 34 мин.
  Татарская
Калачинск 01:12 2 мин. 01:14 7 ч. 34 мин.
  Калачинская
Омск 02:13 42 мин. 02:55 8 ч. 35 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 04:31 2 мин. 04:33 10 ч. 53 мин.
  Называевская
Ишим 06:01 15 мин. 06:16 12 ч. 23 мин.
Тюмень 09:58 20 мин. 10:18 16 ч. 20 мин.
Богданович 13:35 2 мин. 13:37 19 ч. 57 мин.
Екатеринбург 15:44 1 ч. 58 мин. 17:42 22 ч. 6 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 19:13 17 мин. 19:30 1 дн. 1 ч.
Челябинск 22:03 34 мин. 22:37 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 00:08 2 мин. 00:10 1 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 7 ч.
Вязовая 03:48 2 мин. 03:50 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 04:08 2 мин. 04:10 1 дн. 10 ч.
Кропачево 04:37 23 мин. 05:00 1 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Аша 05:57 2 мин. 05:59 1 дн. 12 ч.
Уфа 07:44 23 мин. 08:07 1 дн. 14 ч.
Раевский 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 16 ч.
  Раевка
Белебей 11:24 2 мин. 11:26 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Приютово 11:46 2 мин. 11:48 1 дн. 18 ч.
Абдулино 12:18 2 мин. 12:20 1 дн. 18 ч.
Бугуруслан 13:47 2 мин. 13:49 1 дн. 20 ч.
Похвистнево 14:07 2 мин. 14:09 1 дн. 20 ч.
Самара 16:23 1 ч. 18 мин. 17:41 1 дн. 22 ч.
Сызрань 19:58 5 мин. 20:03 2 дн. 2 ч.
  Сызрань-1
Кузнецк 21:57 5 мин. 22:02 2 дн. 4 ч.
Пенза 23:52 41 мин. 00:33 2 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Сердобск 02:51 5 мин. 02:56 2 дн. 9 ч.
Ртищево 03:54 12 мин. 04:06 2 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 04:55 4 мин. 04:59 2 дн. 11 ч.
Балашов 05:46 27 мин. 06:13 2 дн. 12 ч.
Поворино 08:40 15 мин. 08:55 2 дн. 15 ч.
Новохопёрск 09:44 2 мин. 09:46 2 дн. 16 ч.
Таловая 11:11 2 мин. 11:13 2 дн. 17 ч.
Лиски 13:03 15 мин. 13:18 2 дн. 19 ч.
Россошь 17:08 15 мин. 17:23 2 дн. 23 ч.
Миллерово 20:12 2 мин. 20:14 3 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 22:04 2 мин. 22:06 3 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:29 6 мин. 22:35 3 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 23:10 2 мин. 23:12 3 дн. 5 ч.
Красный Сулин 23:32 2 мин. 23:34 3 дн. 5 ч.
  Сулин
Шахты 00:11 2 мин. 00:13 3 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:52 2 мин. 00:54 3 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 01:43 17 мин. 02:00 3 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 04:04 2 мин. 04:06 3 дн. 10 ч.
Каневская 04:42 2 мин. 04:44 3 дн. 11 ч.
Брюховецкая 05:12 2 мин. 05:14 3 дн. 11 ч.
Тимашевск 05:42 4 мин. 05:46 3 дн. 12 ч.
  Тимашевская
Полтавская 06:41 2 мин. 06:43 3 дн. 13 ч.
Славянск-на-Кубани 07:02 4 мин. 07:06 3 дн. 13 ч.
  Протока
Анапа 10:00 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №139Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
00:19
Красноярск Пассажирский
06:12
Анапа
3д 6ч 13м
12:50
Томск-2
04:15
Анапа
3д 16ч 15м
16:20
Новокузнецк
10:14
Анапа
3д 19ч 19м
14:07
Новокузнецк
10:14
Анапа
3д 20ч 59м
14:07
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
3д 20ч 59м
16:20
Чита-2
10:14
Анапа
3д 18ч 14м
00:19
Иркутск Пассажирский
06:12
Анапа
3д 6ч 13м
00:19
Северобайкальск
06:12
Анапа
3д 6ч 13м
00:19
Тында
06:12
Анапа
3д 6ч 13м
15:41
Новокузнецк
02:50
Анапа
3д 12ч 9м
14:07
Новокузнецк
12:00
Анапа
3д 22ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Ульяновск, Москва → Свалява, Россошь → Кисловодск, Шумерля → Москва, Рязань → Тверь, Новосибирск → Барабинск, Невьянск → Крымск, Москва → Окуловка, Туапсе → Приютово, Краснодар → Рязань, Санкт-Петербург → Москва, Москва → Усмань, Екатеринбург → Чусовская, Сызрань → Армавир, Буй → Красноярск, Кисловодск → Воронеж, Волгоград → Краснодар, Москва → Орел, Москва → Рига, Москва → Мантурово, Прохоровка → Санкт-Петербург, Эжва → Москва, Туапсе → Харьков, Екатеринбург → Нефтекамск
загрузка загрузка календарь календарь