продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №140Д Лисичанск - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №140Д Лисичанск - Днепропетровск

Поезд №140Д: время отправления от станции Лисичанск – 21:36, прибытие на станцию Днепропетровск – 10:28.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Святогорск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №140Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Лисичанск 21:36
Рубежное 21:55 2 мин. 21:57 19 минут
Кременная 22:12 2 мин. 22:14 36 минут
  Кременное
Краснореченское 22:35 2 мин. 22:37 59 минут
  Кабанье
Сватово 22:59 2 мин. 23:01 1 ч. 23 мин.
Куземовка 23:31 2 мин. 23:33 1 ч. 55 мин.
  Кузёмовка
Кисловка 23:51 2 мин. 23:53 2 ч. 15 мин.
Купянск 00:15 25 мин. 00:40 2 ч. 39 мин.
Колхозная 01:09 2 мин. 01:11 3 ч. 33 мин.
Боровая 01:24 2 мин. 01:26 3 ч. 48 мин.
  Преддонбассовская
Пески-Радьковские 01:39 2 мин. 01:41 4 ч. 3 мин.
  Радьковские Пески
Святогорск 02:10 30 мин. 02:40 4 ч. 34 мин.
Изюм 03:07 2 мин. 03:09 5 ч. 31 мин.
Балаклея 03:48 2 мин. 03:50 6 ч. 12 мин.
Змиёв 04:24 2 мин. 04:26 6 ч. 48 мин.
Харьков 05:07 30 мин. 05:37 7 ч. 31 мин.
  Харьков Пассажирский
Первомайский 06:43 5 мин. 06:48 9 ч. 7 мин.
  Лихачёво
Краснопавловка 07:09 1 мин. 07:10 9 ч. 33 мин.
Лозовая 07:35 12 мин. 07:47 9 ч. 59 мин.
Варваровка 08:24 2 мин. 08:26 10 ч. 48 мин.
Павлоград 08:46 2 мин. 08:48 11 ч. 10 мин.
  Павлоград-1
Синельниково 09:22 2 мин. 09:24 11 ч. 46 мин.
Днепропетровск 10:28 12 ч. 52 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №140Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Ковров, Канаш → Екатеринбург, Бугульма → Нижневартовск, Тюмень → Аксаково, Грозный → Москва, Златоуст → Волгоград, Ноябрьск → Златоуст, Осиповичи 1 → Москва, Киев → Кировоград, Аксаково → Анапа, Дальнереченск → Владивосток, Сенной → Минеральные Воды, Староминская → Адлер, Тверь → Россошь, Иркутск → Ачинск, Нижневартовск → Ишим, Владивосток → Красноярск, Симферополь → Одесса, Санкт-Петербург → Жодино, Елец → Невинномысск, Северобайкальск → Таксимо, Магнитогорск → Лоо, Нижневартовск → Называевск, Верхний Баскунчак → Кизилюрт
загрузка загрузка календарь календарь