продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №140Н Барнаул - Адлер

Маршрут и расписание поезда №140Н Барнаул - Адлер

Поезд №140Н: время отправления от станции Барнаул – 10:44, прибытие на станцию Адлер – 05:13.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №140Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 10:44
Новоалтайск 11:02 5 мин. 11:07 18 минут
  Алтайская
Тальменка 12:15 10 мин. 12:25 1 ч. 31 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 13:10 44 мин. 13:54 2 ч. 26 мин.
Бердск 15:27 12 мин. 15:39 4 ч. 43 мин.
Новосибирск 16:43 55 мин. 17:38 5 ч. 59 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 19:32 2 мин. 19:34 8 ч. 48 мин.
  Чулымская
Каргат 20:11 2 мин. 20:13 9 ч. 27 мин.
Барабинск 21:54 10 мин. 22:04 11 ч. 10 мин.
Озеро-Карачи 23:05 5 мин. 23:10 12 ч. 21 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 23:23 2 мин. 23:25 12 ч. 39 мин.
Татарск 00:01 2 мин. 00:03 13 ч. 17 мин.
  Татарская
Калачинск 01:05 14 мин. 01:19 14 ч. 21 мин.
  Калачинская
Омск 02:19 36 мин. 02:55 15 ч. 35 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 04:31 2 мин. 04:33 17 ч. 47 мин.
  Называевская
Ишим 06:03 15 мин. 06:18 19 ч. 19 мин.
Тюмень 10:08 20 мин. 10:28 23 ч. 24 мин.
Богданович 13:54 2 мин. 13:56 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 15:49 28 мин. 16:17 1 дн. 5 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:08 2 мин. 17:10 1 дн. 6 ч.
Дружинино 17:50 29 мин. 18:19 1 дн. 7 ч.
Красноуфимск 20:17 2 мин. 20:19 1 дн. 9 ч.
Янаул 22:53 2 мин. 22:55 1 дн. 12 ч.
Сарапул 00:01 1 мин. 00:02 1 дн. 13 ч.
Агрыз 00:56 15 мин. 01:11 1 дн. 14 ч.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 16 ч.
Казань 05:16 23 мин. 05:39 1 дн. 18 ч.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 06:25 2 мин. 06:27 1 дн. 19 ч.
  Зелёный Дол
Канаш 07:55 38 мин. 08:33 1 дн. 21 ч.
Алатырь 11:01 2 мин. 11:03 2 дн. 0 ч.
Атяшево 12:09 2 мин. 12:11 2 дн. 1 ч.
Ромоданово 13:28 30 мин. 13:58 2 дн. 2 ч.
  Красный Узел
Саранск 14:31 5 мин. 14:36 2 дн. 3 ч.
Пенза 17:29 41 мин. 18:10 2 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:52 2 мин. 19:54 2 дн. 9 ч.
Ртищево 20:48 17 мин. 21:05 2 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:51 2 мин. 21:53 2 дн. 11 ч.
Балашов 22:39 23 мин. 23:02 2 дн. 11 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 00:50 15 мин. 01:05 2 дн. 14 ч.
Новохопёрск 01:54 2 мин. 01:56 2 дн. 15 ч.
Таловая 02:53 2 мин. 02:55 2 дн. 16 ч.
Лиски 04:34 15 мин. 04:49 2 дн. 17 ч.
Каменка 05:31 2 мин. 05:33 2 дн. 18 ч.
  Евдаково
Россошь 06:36 35 мин. 07:11 2 дн. 19 ч.
Миллерово 10:06 2 мин. 10:08 2 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 11:02 2 мин. 11:04 3 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:27 14 мин. 11:41 3 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 12:15 2 мин. 12:17 3 дн. 1 ч.
Шахты 13:16 2 мин. 13:18 3 дн. 2 ч.
  Шахтная
Ростов-на-Дону 14:52 35 мин. 15:27 3 дн. 4 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:43 3 мин. 16:46 3 дн. 5 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:18 3 мин. 17:21 3 дн. 6 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:12 6 мин. 18:18 3 дн. 7 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:26 36 мин. 20:02 3 дн. 8 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 20:34 2 мин. 20:36 3 дн. 9 ч.
Армавир 21:09 18 мин. 21:27 3 дн. 10 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 21:59 6 мин. 22:05 3 дн. 11 ч.
  Курганная
Белореченск 23:00 38 мин. 23:38 3 дн. 12 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:47 17 мин. 01:04 3 дн. 14 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:26 12 мин. 02:38 3 дн. 15 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:21 4 мин. 03:25 3 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:08 4 мин. 04:12 3 дн. 17 ч.
  Лоо
Сочи 04:35 7 мин. 04:42 3 дн. 17 ч.
Сочи 05:00 2 мин. 05:02 3 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 05:13 3 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №140Н

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
08:20
Барнаул
04:37
Адлер
3д 20ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Верещагино, Томск → Красноярск, Екатеринбург → Янаул, Карасук → Москва, Агрыз → Красноярск, Томск → Уфа, Киев → Никополь, Дзержинск → Москва, Поворино → Адлер, Ярославль → Удомля, Муром → Новокузнецк, Нижний Новгород → Рязань, Инза → Санкт-Петербург, Адлер → Хоста, Ульяновск → Новороссийск, Москва → Здолбунов, Москва → Порхов, Чаплыгин → Астрахань, Москва → Владикавказ, Архара → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь