продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №140Н Адлер - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №140Н Адлер - Новосибирск

Поезд №140Н: время отправления от станции Адлер – 13:51, прибытие на станцию Новосибирск – 05:34.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №140Н составляет 1 937 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №140Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:51
Сочи 14:04 2 мин. 14:06 13 минут
  Хоста
Сочи 14:25 5 мин. 14:30 34 минуты
Сочи 14:59 2 мин. 15:01 1 ч. 8 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:43 2 мин. 15:45 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:24 11 мин. 16:35 2 ч. 33 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 17:57 13 мин. 18:10 4 ч. 6 мин.
  Хадыженская
Белореченск 19:35 37 мин. 20:12 5 ч. 44 мин.
  Белореченская
Курганинск 21:11 7 мин. 21:18 7 ч. 20 мин.
  Курганная
Армавир 22:23 18 мин. 22:41 8 ч. 32 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 23:50 36 мин. 00:26 9 ч. 59 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:27 3 мин. 01:30 11 ч. 36 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 02:25 3 мин. 02:28 12 ч. 34 мин.
  Крыловская
Кущевская 03:02 5 мин. 03:07 13 ч. 11 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:46 21 мин. 05:07 14 ч. 55 мин.
  Ростов Главный
Зверево 07:39 2 мин. 07:41 17 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 08:08 20 мин. 08:28 18 ч. 17 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:55 2 мин. 08:57 19 ч. 4 мин.
  Каменская
Миллерово 10:23 2 мин. 10:25 20 ч. 32 мин.
Чертково 11:31 2 мин. 11:33 21 ч. 40 мин.
Кантемировка 12:10 2 мин. 12:12 22 ч. 19 мин.
Россошь 13:05 35 мин. 13:40 23 ч. 14 мин.
Каменка 14:50 2 мин. 14:52 1 дн. 0 ч.
  Евдаково
Лиски 15:30 19 мин. 15:49 1 дн. 1 ч.
Таловая 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 3 ч.
Новохопёрск 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 4 ч.
Поворино 19:25 15 мин. 19:40 1 дн. 5 ч.
Балашов 21:31 23 мин. 21:54 1 дн. 7 ч.
Аркадак 22:43 2 мин. 22:45 1 дн. 8 ч.
Ртищево 23:36 19 мин. 23:55 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 00:44 2 мин. 00:46 1 дн. 10 ч.
Пенза 02:33 41 мин. 03:14 1 дн. 12 ч.
  Пенза-1
Саранск 06:05 8 мин. 06:13 1 дн. 16 ч.
Ромоданово 06:50 32 мин. 07:22 1 дн. 16 ч.
  Красный Узел
Атяшево 08:42 1 мин. 08:43 1 дн. 18 ч.
Алатырь 09:44 2 мин. 09:46 1 дн. 19 ч.
Канаш 12:22 35 мин. 12:57 1 дн. 22 ч.
Зеленодольск 14:17 1 мин. 14:18 2 дн. 0 ч.
  Зелёный Дол
Казань 15:05 40 мин. 15:45 2 дн. 1 ч.
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 18:33 2 мин. 18:35 2 дн. 4 ч.
Агрыз 20:50 15 мин. 21:05 2 дн. 6 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 21:59 1 мин. 22:00 2 дн. 8 ч.
Янаул 23:13 2 мин. 23:15 2 дн. 9 ч.
Красноуфимск 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 12 ч.
Дружинино 04:12 28 мин. 04:40 2 дн. 14 ч.
Екатеринбург 05:59 30 мин. 06:29 2 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 08:41 2 мин. 08:43 2 дн. 18 ч.
Тюмень 11:58 45 мин. 12:43 2 дн. 22 ч.
Ишим 16:46 12 мин. 16:58 3 дн. 2 ч.
Называевск 18:42 3 мин. 18:45 3 дн. 4 ч.
  Называевская
Омск 20:16 45 мин. 21:01 3 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 8 ч.
  Калачинская
Татарск 22:54 2 мин. 22:56 3 дн. 9 ч.
  Татарская
Чаны 23:32 2 мин. 23:34 3 дн. 9 ч.
Озеро-Карачи 23:46 2 мин. 23:48 3 дн. 9 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 00:50 23 мин. 01:13 3 дн. 10 ч.
Каргат 03:03 2 мин. 03:05 3 дн. 13 ч.
Чулым 03:41 2 мин. 03:43 3 дн. 13 ч.
  Чулымская
Новосибирск 05:34 3 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №140Н

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
12:27
Адлер
19:49
Красноярск Пассажирский
3д 7ч 22м
20:16
Адлер
10:37
Красноярск Пассажирский
3д 14ч 21м
20:16
Адлер
10:37
Новосибирск Главный
3д 14ч 21м
20:16
Адлер
10:37
Новокузнецк
3д 14ч 21м
13:36
Адлер
01:18
Иркутск Пассажирский
3д 11ч 42м
02:57
Адлер
18:23
Новокузнецк
3д 15ч 26м
13:36
Адлер
01:18
Чита-2
3д 11ч 42м
13:36
Адлер
01:18
Северобайкальск
3д 11ч 42м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Кирсанов → Москва, Санкт-Петербург → Буда-кошелевская, Москва → Каменск-Уральский, Краснодар → Шахты, Феодосия → Запорожье, Падунский → Красноярск, Челябинск → Воронеж, Адлер → Москва, Сургут → Кыштым, Челябинск → Запорожье, Новокузнецк → Кулунда, Нижний Новгород → Рязань, Адлер → Оренбург, Антропово → Санкт-Петербург, Омск → Хабары, Называевск → Тюмень, Красноярск → Бийск, Краснодар → Саратов, Уфа → Пенза, Калинковичи → Москва
загрузка загрузка календарь календарь