продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №140Н Адлер - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №140Н Адлер - Новосибирск

Поезд №140Н: время отправления от станции Адлер – 13:45, прибытие на станцию Новосибирск – 05:22.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №140Н составляет 1 937 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №140Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:45
Сочи 13:56 2 мин. 13:58 11 минут
  Хоста
Сочи 14:17 5 мин. 14:22 32 минуты
Сочи 14:47 2 мин. 14:49 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:35 5 мин. 15:40 1 ч. 50 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:29 10 мин. 16:39 2 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:00 13 мин. 18:13 4 ч. 15 мин.
  Хадыженская
Белореченск 19:43 35 мин. 20:18 5 ч. 58 мин.
  Белореченская
Курганинск 21:12 7 мин. 21:19 7 ч. 27 мин.
  Курганная
Армавир 22:22 19 мин. 22:41 8 ч. 37 мин.
Кропоткин 23:39 33 мин. 00:12 9 ч. 54 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:24 5 мин. 01:29 11 ч. 39 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 02:22 3 мин. 02:25 12 ч. 37 мин.
  Крыловская
Кущевская 03:00 5 мин. 03:05 13 ч. 15 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:45 22 мин. 05:07 15 ч. 0 мин.
  Ростов Главный
Зверево 07:33 2 мин. 07:35 17 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 07:58 20 мин. 08:18 18 ч. 13 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:44 2 мин. 08:46 18 ч. 59 мин.
  Каменская
Миллерово 10:23 2 мин. 10:25 20 ч. 38 мин.
11:20 2 мин. 11:22 21 ч. 35 мин.
12:04 2 мин. 12:06 22 ч. 19 мин.
Россошь 13:07 33 мин. 13:40 23 ч. 22 мин.
Каменка 14:46 2 мин. 14:48 1 дн. 1 ч.
  Евдаково
Лиски 15:30 19 мин. 15:49 1 дн. 1 ч.
Таловая 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 3 ч.
Новохопёрск 18:35 2 мин. 18:37 1 дн. 4 ч.
Поворино 19:35 16 мин. 19:51 1 дн. 5 ч.
Балашов 21:36 23 мин. 21:59 1 дн. 7 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 9 ч.
Ртищево 23:38 19 мин. 23:57 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 11 ч.
Пенза 02:24 41 мин. 03:05 1 дн. 12 ч.
  Пенза-1
Саранск 06:08 5 мин. 06:13 1 дн. 16 ч.
Ромоданово 06:53 30 мин. 07:23 1 дн. 17 ч.
  Красный Узел
Атяшево 08:50 2 мин. 08:52 1 дн. 19 ч.
Алатырь 09:50 2 мин. 09:52 1 дн. 20 ч.
Канаш 12:24 34 мин. 12:58 1 дн. 22 ч.
Зеленодольск 14:17 2 мин. 14:19 2 дн. 0 ч.
  Зелёный Дол
Казань 15:02 43 мин. 15:45 2 дн. 1 ч.
Вятские Поляны 18:32 2 мин. 18:34 2 дн. 4 ч.
Агрыз 20:54 15 мин. 21:09 2 дн. 7 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 22:02 1 мин. 22:03 2 дн. 8 ч.
Янаул 23:15 2 мин. 23:17 2 дн. 9 ч.
Красноуфимск 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 12 ч.
Дружинино 04:12 30 мин. 04:42 2 дн. 14 ч.
Екатеринбург 05:59 33 мин. 06:32 2 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 08:34 2 мин. 08:36 2 дн. 18 ч.
Тюмень 12:12 20 мин. 12:32 2 дн. 22 ч.
Ишим 16:44 15 мин. 16:59 3 дн. 2 ч.
Называевск 18:42 2 мин. 18:44 3 дн. 4 ч.
  Называевская
Омск 20:15 49 мин. 21:04 3 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 22:04 2 мин. 22:06 3 дн. 8 ч.
  Калачинская
Татарск 23:06 2 мин. 23:08 3 дн. 9 ч.
  Татарская
Чаны 23:44 2 мин. 23:46 3 дн. 9 ч.
Озеро-Карачи 23:58 5 мин. 00:03 3 дн. 10 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 01:09 23 мин. 01:32 3 дн. 11 ч.
Каргат 03:06 2 мин. 03:08 3 дн. 13 ч.
Чулым 03:49 2 мин. 03:51 3 дн. 14 ч.
  Чулымская
Новосибирск 05:22 3 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №140Н

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
12:27
Адлер
19:49
Красноярск Пассажирский
3д 7ч 22м
20:16
Адлер
10:37
Красноярск Пассажирский
3д 14ч 21м
20:16
Адлер
10:37
Новокузнецк
3д 14ч 21м
13:32
Адлер
01:18
Иркутск Пассажирский
3д 11ч 46м
13:32
Адлер
01:18
Чита-2
3д 11ч 46м
13:32
Адлер
01:18
Северобайкальск
3д 11ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Зеленодольск, Новокузнецк → Уфа, Бугульма → Сочи, Тверь → Минеральные Воды, Иловайск → Туапсе, Красноярск → Краснодар, Владивосток → Спасск-Дальний, Уш-тобе → Новосибирск, Старая торопа → Москва, Минск → Санкт-Петербург, Братск → Улькан, Астрахань → Пенза, Хабаровск → Благовещенск, Сургут → Волгоград, Кривой рог → Москва, Ижевск → Крымск, Архангельск → Адлер, Смоленск → Шахты, Владимир → Новосибирск, Армавир → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь